Регистрация: 23.05.13
январе 2018
01.01.18 - 30.01.18

Отэль порадовал!!!! От персонала в восторге!!!

Отдыхали с друзьями 5 чел !! В номере 301 проживали втроём.Хочу сразу сказать номер требует ремонта а шторы и тюли стирки! Но это так..к слову)Матрасы удобные спать комфортно вода горячая присутствовала постоянно! Телевизор плазма с русскоговорящими каналами! Свет не выбивало вай фай тянул даже в номере ..а уж на балконе так вообще на улёт!! Чему были несказанно рады и приятно удивлены!! Ну а теперь о заселении !!! Прилетели мы в Шарм в 23.57) Наш рейс с вылетом в 8.15 задержали в Киеве до 20-35!!Но это к отэлю не имеет никакого отношения!! Летели от Анэкса При приезде в отэль нам сразу же одели браслеты денег ни у кого не просили выдали ключи от номеров карточки для полотенец и предложили подойти утром на ресепшин если по какой-то причине номер не будет устраивать.В автобусе гид сообщил время встречи с представителем Анэкса и время встречи,которое нам не подходило так как хотелось день провести на море а не на встрече с гидом После получения багажа сразу же у отэля, мы попросили гида перенести время встречи на более раннее если ,конечно ,будет такая возможность!! Он тут же позвонил представителю Анэкса при отэле ,НЕ СМОТРЯ НА ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ ,а было уже далеко заполночь И успешно решил наш вопрос перенеся встречу с гидом на 8-15 На ресепшине нам сказали что в номер будет подан поздний ужин учитывая нашу задержку по прилёту рейса И не обманули)))накормили! Встреча прошла быстро без напора и хамства!! Завтраки не огорчили..Горячие круасаны в сотэйнике булочки сдобные и обычные глазунья омлеты микс (по желанию) каша овощи картошка пюре. ОГУРЦИ И ОВОЩИ .Водичку можете брать в кулере который находится тут же в ресторане. Наливайте в бутылочку берите на пляж!!! Кофе растворимый и молоко порошковое разведённое чай Что ещё за ту цену которую предложил оператор? А цены радовали!!!.Обеды- супчики горяченькие и вкусные...булочки, хлеб социальный (лепёшки),гарнир и что- нибудь с мясного На десерт пироженые двух видов и путинг, Чай, кофе растворимый с молоком. апельсины резаные . иногда дыня . Ужины разнообразные картошечка ,рис ,кус кус, макарошки .гриль ,иногда печёнка, иногда рыба, говядина курочка, как пожареная целой, так и порционно, котлетки с баранины( кохта), фасолька тушоная, баклажаны, цукини- это то чем кормили нас на протяжении отдыха. На ужин повар выносил какой- нибудь торт, пироженки, пудинг. СТОИТ ОТМЕНИТЬ ЧТО ВСЁ СВЕЖЕЕ ВКУСНОЕ приготовлено с душой!! Но для меня было ооочень важно... как выглядят официанты? И их отношение к нам, к туристам. ВСЕ они ПРИВЕТЛИВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ОДЕЖДА ВЫШКАЛЕНА ДО БЕЛА!! услужливы главный менеджер помогал налить водичку с кулера в бутылочку ,всегда приятно аппетита пожелают, спросят всё ли устраивает и салфеточки подадут и чай принесут. Редко встретиш такой персонал, причём начиная от ресепшина и заканчивая обслугой, всееее стараются проявить внимание и заботу к каждому!! На баре всегда присутствует бармэн в часы пик ему помогают официант и главный менеджер чтобы не создавать толкучку!! Причём не с лицом "ЧЕГО ПРИПЁРЛИСЬ"???? а всегда создавалось такое впечитление, что мы пришли к ним в гости!! Милы добры приветливы!!!За что огромное им спасибо!!! В Шарме я 12 раз и редко где можно отметить работу персонала на 5 + Здесь же пишу и улыбка с лица не сходит приятно вспоминать!! 14 февраля летим с внуком обратно в этот же отель!!! Хорошие аниматоры вечером музыка до 23часов с танцами На вай фай выдают пароль на 7 дней потом выдадут новый..продляют!! Если потеряете номер вай фая ,а он ВДРУГ даст сбой,, смело подходите на ресепшин вопрос решаемый, попросите потиху и вам без гонорара выдадут новый!! Деньги там не клянчут Лебедей и всяких милых зверюшек крутят с полотенец. Мыло, шампунь докладывают, в номере убирают, цветы по постели рассыпают Но а мы, как благодарные туристы, старались поощрить персонал за их заботу и ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ!!! Желаем отэлю благодарных туристов Минусов не заметили, учитывая ту ценовую категорию на тур ,..нас всё, БОЛЕЕ чем устроило Пляжи даже не 2 а три!! Песчаный Тэрозина посещая его, подойдите к диджею и попросите вай фай он там бесплатный с отличной скоростью !!! На пляже Эль-Кхема(он находится рядышком с Тэрозиной) именно туда подъезжает авобус), прекрасный массажист пол часа 5 уе если оплатите сразу 20 тогда 4+1 бесплатный!На пляже Эль -Кхэма (он находится рядышком с Тэрозиной) а именно туда подъезжает автобус ,есть прекрассный массажит 5уе 30 мин а если оплатите сразу 20 тогда 4+1 бесплатный!! маска в подарок!! так что рекомендую Туалеты на песчаных пляжах имеются чисто и вымыто !!! Полотенца на пляж выдают в отэле!!! Автобус отправляется на песчаный пляж В 9.30 и обратно в 13 Не опаздывайте водитель оочень пункуален!! На кораловый пляж Фаршу отъез от отэля с этим же водителем в 10 -00 и обратно в 13,30 на обед После обеда в в 14 на песчаные пляжи и в 14-30 на кораловый обратно в 16-45 с заездом на Фаршу забирают турисов тех кто поехал на кораловый хотя там после 16 пляж ужэ закрывается но рядом на песчаных пляжах находится ОЛД МАРКЕТ (Старый город) там же находится рынок Где можно как прогуляться так и пошопится!! Всем рекомендую данный отэль!! Будьте вежлывы относитесь с уважением к работникам отэля и тогда,я так думаю,не будет притензий к персоналу А люди там работают ооочень хорошие Я благодарна персоналу и смело рекомендую данный отэль с большой территорией есть бесплатный тэнис и доброе вежливое отношение к туристам!!! Через дорогу в сторону моря есть отличный МАРКЕТ с фиксированными ценами и паста Мисвак там самая дешовая в Шарме а при выходе на право с отэля есть уличное агенство Там работает приветливый парнишка он устроил нам бесплатную поездку на автобусе в СОХО!! За что ему респект и уважение А на песчаном пляже хороший мальчик Атаман катание на парашюте на двоих 15!!!! уе!! лодка с прозрачным дном 5 уе с чел на час!! И Квадроциклы 5 в 1 это и катание на квадриках и катание на верблюдах и танора (танец в юбках ) и балерина(танец живота )и чай у бедуинов и дискотека и горячий ужин и попить ВСЕГО 10 уе с чел!! рукомендую занимает 4 часа!если кто поедет возьмите конфеток шоколадок там детки с бедуинской деревни угостите их оочень милые ребята!! Всем хорошего отдыха и приятных незабываемых впечетлений!!!

чистая ухоженная территория внимательный заботливый чистая ухоженная территория внимательный вежливый персонал
не искали))не заметили!!
Добавлено 30.01.18 02:23 (6 218 символов в тексте)

20:28 30.01.18

Доброго вечера, подскажите сколько стоила ваша путевка? Вылет из Киева? Если не секрет.

20:56 30.01.18

а можно в личку в соц сетях?

20:59 30.01.18

сейчас очень милые цены в это отэльчик!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!

15:04 31.01.18

а как море? теплое? комфортно плавать?

20:15 01.02.18

Люба, я вибачаюсь за втручання, але про море хочу сказати, що воно на 1-2 гр. завжди тепліше ніж в Хургаді, там де Ви вже побували. Шарм захищений від вітрів Синайськими горами і крім цього, в цьому місці Червоного моря є розломи тектонічних плит земної кори і звідти вирує кип'яток, так само, як в термалах, і тому воно додатково штучно підігрівається і є найтепліше в цих широтах.

20:27 01.02.18

дякую! Хотілося б знати конкретно про цей готель, вірніше, місце в якому він знаходиться від людей, які там нещодавно побували.

20:45 01.02.18

Прочитайте мій відгук, він ще дуже свіжий. Якщо будуть ще запитання, то будь ласка, ставте.

13:12 02.02.18

дякую!

02:12 05.02.18

Люба ! Это район Хадаба (СТАРЫЙ ГОРОД НАХОДИТСЯ 2 КМ О ОТЭЛЯ!!) Есь много магазинов с фиксироваными ценами много территории городской для вечернего проминада Аквопарк оч близко!!! Район оживлённый хорошо освещаемый !!!Улица Иль Меркатто поблизости!! Уличные тур агенства находятся рядом!!! Но главное это конечно же вежливый и внимательный персонал!!!Думаю ,если вы решитесь на поездку в эот отэль, ВЫ НЕРОЗОЧАРУЕТЕСЬ!!!Воду можете свободно набрать в кулере Питание свежее В баре проблем с разведённым алкоголем замечено не было!!! Много русСкоговорящих каналов на ТВ!!Есть магазинчики при отэле

12:31 05.02.18

СПАСИБОЧКИ!)))

Все отзывы Nisechka Рябко (11)