Регистрация: 27.06.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

отель для неискушённых

Для начала напишу, что выбор лёг на российский курорт в связи с невыездным главой семейства и, конечно, наотдыхавшись одной с детьми решила взять мужа и "расслабиться" , но не тут то было...

Размещение: был выбран двухкомнатный семейный люкс, одна комната с двуспальной кроватью и телевизором, вторая -раскладной диван и кресло с телевизором и холодильником + санузел совмещённый. Если память не изменяет таких номеров 2 было, больших (и кстати по стоимости очень хороших) но о цене потом. Постель меняли на чистую белоснежную, и то спасибо. от люкса одно название , кроме двуспальной кровати и тумбы под телевизор - всё старое, пульты не работали, батарейки выпрашивали каждый раз, за ними якобы уходили и забывали про нас. Кондиционеры в обеих комнатах.

Постоянная вонь канализации из ванны замучила, не работало ничего, приходили заливали всё хлоркой, вытяжка включена 24 часа в сутки, всё чем мне смогли помочь на ресепшене - вручили освежитель воздуха.

Еда: в стоимость входили завтраки , обед и ужин по заказу и за отдельную плату, так вот завтрак - еды много , но... всё какое то необычное, почему нельзя яичницу всем пожарить? кашу? и булочку в придачу? там выдумывают какие то блюда, кушали всё через раз, молочные каши как в армии. сосиски в лаваше с майонезом и овощами ? я даже не знаю как это блюдо называется ... приходилась бегать по округе и искать просто макароны, просто котлету , обычный суп ,чтобы накормить детей . Цены "на районе" как в Москве , в принципе , тут не стоит питать никаких иллюзий. Отдохнуть у нас "по дешёвке" не удалось )

Пляж: долго шли по вывескам, дощечкам, надписям на заборах и стрелках, ну прямо "казаки- разбойники"

приехали и побежали скорее посмотреть и возгордиться нашим родным морем ) НО это был первый и последний раз когда мы были на этом пляже. там стоять было негде, какая то заводь, в которой люди друг у друга на голове в мутной воде плещутся.

Приходилось ездить на машине на платный пляж в у санатория Красная Талка, пляж- очень рекомендую, в стоимость входят и снэки в течении дня, детская площадка, занятия с аниматором. тут денег было не жалко .Уезжали на весь день.

Территория отеля: оооочень маленькое всё, компактное ,всё и сразу, тут купаются, тут пиво пьют с шашлыком, тут же дети в мячики играют. Чувство что жили все одной большой коммунальной семьёй.

Бассейн: неплохой, маленький , один раз всего было ощущение что весь мини отель вышел поплавать , в остальном были места и плавать никто не мешал ) но лежаков...штук 7 на всю гостиницу )

Анимация: несколько раз (раза 3 за 12 дней) приезжала девушка аниматор и завлекала детей играми, конкурсами, со своим магнитофоном и детскими песенками, глазами моих детей- всё понравилось и весело . детям на тот момент 6 лет и 4.5 года

Вернусь ли я туда ещё раз - нет, никогда,

не буду в деталях описывать все нюансы краснодарского сервиса, я понимаю, что тут отдых вышел в 100 тысяч ,а за сервисом, все скажут, в Кемпински, но...честно, лучше добавить и в Мекку русского туриста - Турцию

Фотографий гостиницы и моря практически нет. публикую одну с девушкой аниматором

Алекс оценила сервисы

Добавлено 30.01.18 13:35 (3 136 символов в тексте)