Регистрация: 05.08.16
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
январе 2018
01.01.18 - 30.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас.

всем привет! это первый мой негативный отзыв, вообще не думала что так когда нибудь произойдет. Начну с начала истории. Изначально в ваучере у нас был прописан отель Asia loop G-house, привезли по какой-то причине нас в отель The Brother's Residence, ну это ладно.. Привезли на в 15.30, на ресепшн сразу приняли документы и при этом никакого депозита не взяли, хотя у них на стойке написано, что нужно заплатить депозит 2000 Батт. после того как приняли докуметы на заселение всех кто ехал с нами в этот отель попросили посидеть и подождать, чего ждать нам ответа не давали, а тут дальше ещё интересней стала развиваться ситуация. Пришёл русско говорящий гид и на английском стал очень сильно ругаться с каким то мужиком, как потом мы выяснили, что номера в которые нас должны были заселить (а нас было 11 человек) их перепродали и заселять нас некуда, вообще из этого отеля мы должны были выехать уже в 01.00 ночи, ну то есть у нас было на проживание там всего несколько часов, но всё же....что было дальше, как оказалось этот мужик-он и был хозяином отеля, сказал, что нет мест и заселять нас никуда не будут, после долгой руганьи нам предложили въехать в отель Triple Rund Place, он буквально в 5 минутах ходьбы от этого отеля, ну естественно мы согласились, не сидеть ведь нам до часу ночи на чемоданах. Вроде всё закончилось, но тут народ вспомнил, что у всех ведь оплачены завтраки. Боксы с завтраком они отказались делать, кормить нас тоже, после того как все 11 человек начали кричать и возмущаться, просить возврата тогда денег за завтрак, нас согласились покормить, то есть в час ночи на дали каждому маленький сок и одну булочку, хоть на этом спасибо. После того как мы заселились всё таки в номер, это был тихий ужас.. в номере было грязно, кружки вообще какие то черные, в чайнике камни...двери в душе расслаивались и в номере на потолке была странная какая то дыра, а ещё и муравьи ползали, мы даже не стали там оставлять чемодан.... мало ли муравьи туда проникли бы, спустились на ресепшн оставили у них чемодан и ушли гулять до часу ночи. ну а вообще есть один огромный плюс этого отеля, то что он находится рядом с рынком MALIN PLAZA. Всё.

рядом рынок
одни сплошные минусы.
Добавлено 30.01.18 13:42 (2 156 символов в тексте)

11:47 06.02.18

Прилетели вчера из этого кошмарного отеля! Полностью согласна с отзывом. Добавлю еще, что клопы все-таки есть! А вот бассейна нет. Нас тоже сначала заселили в другой отель. В 12 ночи! В конце "отдыха" еще взяли штраф, видимо из-за того, что мы ругались, за грязное белье)) Этому отелю надо платить туристам за то, что к ним ездят и всю их грязь и рваное и грязное белье! Не посещайте этот кошмар, может тогда они научатся работать!!

08:07 27.02.18

Почему туроператоры работают с такими отелями????Надо писать им претензии.

Все отзывы Ilona (6)