Регистрация: 31.07.13
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

без питания

Хороший вариант

Отель находится на 4-5 этажах жилого дома. В 50 метрах от Пиза централе, найти довольно просто, Выходите от центрального вокзала, идете прямо, перпендикулярно вокзалу, по левой стороне улице, заворачиваете в проход между магазинами и звоните в домофон.

Номер у нас был на 5 этаже со своим сан. узлом. Мебель новая, ремонт и сантехника тоже, все чистое, если не заглядывать под кровать))). Горячая вода из бака, мне не очень понравилось это, боялась, что не хватит на всех, но ничего, хватило.

Питание отель не предоставляет. Очень не хватало чайника или кулера с водой хотя бы одного на этаж.

Мыльные принадлежности были в виде жидкого мыла и шампуня гарньер. Не пробники, а полноценная банка, которая передается от гостей к гостям, нас устроило. Полотенец было всего два. Для двоих взрослых и ребенка маловато конечно. Отдельного полотенца для рук не было.

Комната очень маленькая, но для одной ночи вполне сгодится. Отопление работало исправно, не экономили, не отключали, как это любят в Италии.

В общем за такие деньги отличный отель! Не пожалела, что выбрала этот вариант. До вокзала 2 минуты пешком, до площади чудес 20-30 минут не спеша.

новая мебель свежий ремонт новая сантеника тепло
маленькая комната отсутствие чайника
Добавлено 31.01.18 16:27 (1 154 символов в тексте)