Регистрация: 31.01.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

По горячим следам...

Это лучшая кухня Ашвема! Блюда мега размера, вмещающие много вкусного и интересного! Обязательно попробуйте креветки табаско! Попросите их, чтоб они приготовили креветки не из меню в белом соусе- это не реально вкусно! Фруктовые салаты с мороженым,тосты- они с мега начинкой и огромные! Пробовали акулу, салат с картофелем и беконом- питатались у них постоянно, пусть немного дороже (всего на 20-50 рупий),зато кухня открыта и чистая,а повар просто Гуру своего дела!!! И порции просто гигантские, одну на двоих заказывайте и объедитесь от пуза)))) Не пожалеете! Персонал очень слаженный,веселый и позитивный!!! Помогут,доставят,подскажут! Но вот жить, к сожалению не совсем тихо. В отеле несколько раз в неделю проводят пати,по этому спать сложновато. И конечно, ох эти зеркальные окна в бунгало-к нам четыре ночи подряд прилетаю дятел и стучал в окно))) Но если птички+пати вам не мешают спать-добро пожаловать! Вам понравится!!!

Александра оценил сервисы

супер вкусная кухня супер-мега вкусная кухня
слышимость музыки
Добавлено 31.01.18 16:30 (930 символов в тексте)

12:10 28.11.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, не знаете ли вы случайно чем отличаются стандарты от делюкса кроме наличия кондиционера, весь отель состоит из коттеджей? спасибо

10:24 30.11.18

Здравствуйте! Стандарт от делюкса? Понимаете,они пишут и выставляют фото, а в реале может все отличаться, например, "Руда" рядом стоящяя на фото хороша, а по факту щели в бунгало))) мы сделали проще,заказали на пару дней жилье на Букинге и прошлись по побережью и выбрали, то что нам надо!

10:28 30.11.18

Может ещё отличаться душем) вернее отсутствием ванн)) мы жили в sea view -домики экологически чистые типа, выполнены как мазанка, их в том году только построили - каторые ближе к дороге.

Все отзывы Александра (1)