Регистрация: 05.09.17
Отзыв об отеле Melia Bali Villas & SPA Resort (отель был переименован 19.07.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

отличный отель и отличный отдых!

отель заслуживает во всех критериях оценки отлично! огромная территория, которая утопает в тропическом саду! очень очень красиво! все прелести этого отеля не опишешь, все очень понравилось начиная с завтраков заканчивая самим номером! очень достойно, если есть вопросы пишите, отвечу!

на территории отеля живут ручные белки
отливы
Добавлено 31.01.18 18:17 (284 символов в тексте)

12:35 12.02.18

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, русскоговорящий персонал есть? Меню в ресторанах только на английском или на русском тоже есть? Летят отдыхать родители, а с английским у них плохо

17:18 12.02.18

добрый день! в отеле русскоговорящих нет вообще! но! за территорией отеля есть кафешки где есть меню на русском языке, у нас тоже очень плохо с английским, но как то справились! поэтому завтракать в отеле, а на ужин пусть ходят за территорию, там около каждого кафе прям на улице выставляют меню на стендах, где увидят русское меню, им туда....прям пальцем указывать нужно на картинку с нужным блюдом! дело в том что у балийцев тоже плохо с английским, например, "фиш" (рыба) они не понимают, так как у них в лексике нет буквы "Ш" они говорят "фис" (балийцы свистят), мы часто брали блюдо "балийская корзина" она большая на двоих вполне хватит, можно брать ужины в ресторане при отеле, но это нужно будет уточнять при встречи туроператора)

19:01 12.02.18

Спасибо за ответ!!!

22:19 23.03.18

Здравствуйте. А море и пляж там чистые? Море прозрачное и спокойное? Есть места для снорклинга?

04:07 24.03.18

здравствуйте! сам пляж около отеля хороший, чистый, убирают, а вот море, вернее океан, имеет свои особенности - утром начинается отлив, к обеду океан "уходит" и уходит далеко, оголяется дно и можно ходить и наблюдать за подводным миром, конечно без маски, так как воды остается чуть-чуть, едва по щиколотку, затем океан возвращается ближе к вечеру, с холодной и мутной от песка водой! поэтому в основном днем мы купались в бассейне, это минус пляжа нуса-дуа - большие отливы! мы ездили несколько раз на дикий пляж, но там выставляют красные влаги, т.е. предупреждение о том что купание небезопасно, так как очень высокие волны, не смотря на это купались, вода конечно чистая, но волна идет с песком, если маленько отплыть от берега, там по-тише, волны не чувствуется. ну вот как то так!

Все отзывы Елена (8)