Регистрация: 12.09.11

сентябре 2017
17.09.17 - 01.10.17

пишу ЧЕСТНО! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!)))

Доброго времени суток дорогие отдыхающие!!! В Турции отдыхаем не первый раз и этот отель очень понравился и расположением в городе и номера у нас были отличные а кормили так , что я даже "возмущалась"- зачем так много вкусной еды...))) Прилетели мы рано, Девочки на рецепшене очень радушно пригласили позавтракать и подождать немного...ждали недолго-дали отличные номера , мы даже повизжали от удовольсвия как нам понравились наши двухкомнатные апартаменты!!!Пляж у отеля очень ухоженный и уютный, и там тоже кормят))) мы отдыхаои с подругами и все остались довольны...двое любительницы анимаций...уж очень им нравилось везде участвовать...мы с подругой любительницы поваляться у моря ,а вечерами заняться шопингом-благо все рядом...и Waikiki минут 10-15 ходьбы и базар по понедельникам прямо от отеля и огромное количество магазинчиков, аптек и ресторанов начинаются прямо за оградой Blue Wave .Хочется поблагодарить девушек Татьяну и Раису с рецепшена за их нелегкую работу с туристами...с уважением смотрела как они решают все вопросы с легкостью и улыбкой..Очень часто туристы сами косячат и потом нервничают ...Мы например то захлопнули дверь... на балконе остались, подруги все время включали значок на двери.."не мешайте -мы спим" а потом пошли разбираться почему у них не моют...Спасибо работникам отеля, терпеливо все всем обьясняли и помогали..Мальчишки и девчонки, официантами которые работают , тоже очень понравились...работящие..скромные)) Так что если думаете ехать или нет в этот отель-советую-езжайте!!!! очень приличное место..наши друзья отдыхали в двух соседних четверках...наш был как небо и земля и пляж и отель на высоте!

р.s. перед тем как поехать я задала кучу вопросов Татьяне в контакте, получила ответы от нее и от туристов...кстати фены не берите-отличные там

расположение в городе бар на пляже вкусная еда русскоговорящие девушки все рядом отличные номера
мало аниматоров
Добавлено 31.01.18 19:30 (1 820 символов в тексте)