Регистрация: 31.01.18
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2016
29.10.16 - 09.11.16

3.3

Для непритязательных и не новичков

Выбирали по расположению, хорошая транспортная развязка - равноудалена от всех основных пляжей. Знали что до моря далеко, но и цена на тот момент была ода из самых привлекательных с учетом выше перечисленных достоинств. Разместили без хлопот, но номер на 2-этаже с окнами на задний двор по началу показался ужасным, с заплесневелой душевой, с вечным индийским шумом во дворе и запахами кухни. Хотели менять на другой, или вообще съезжать от туда к едрене фене. Но вечером пообщавшись с русскими соседями решили остаться, так как проводить время более чем переночевать- не собирались. Взяв на утро в аренду в 100 метрах за 270(соседи сторговались за 240) рупасов скутер вкусили все прелести СВОБОДЫ. В отель приезжали лишь ночевать и иногда завтракали, что в принципе не плохо (ассортимент был), бывало и хуже. Обычно рано утром выезжали в районе Сиолима завтракали в безымянном тибетском кафе и ехали дальше. Около отеля понравился ресторан You and My, это если идти метров 300 по улочке вглубь от дороги - , многим Хани по душе, но нам там показалось готовят не то что не вкусно, а как то без души.Почти на территории отеля есть парковка для мото техники, от улицы ограждена забором.Есть бассейн вечно переполненый индусятами, купаться в нём не рискнул. Горячая вода была всегда, электричество несколько раз вырубалось, правда однажды по моей вине- кипятильник, которым креветок варил взял и коротнул, едва доварить успел :)). Возвращаться сюда конечно не буду, есть масса других мест и отелей с гестхаусами. Рекомендую этот отель тем,, кто не боится двухколесную технику и не избалован "онинклюзивом" Это была 3-я поездка в Гоа, далеко не последняя.

Задний двор, вечером наполнялся индийцами, многие ночевали прямо на земле, там же и ужинали

вид на задний двор на "кухню"(скорее всего для местных и своих работников)

Расположение. бассейн так себе- но есть. горячая вода всегда
для индийцев. шумно. до моря пешком не дойти
Добавлено 01.02.18 09:18 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Serfed (1)