Регистрация: 16.03.12
Читательский охват: 1971

июне 2015
30.06.15 - 07.07.15

Всем доброго дня. Покупали тур через туе, все...

Всем доброго дня.

Покупали тур через туе, все замечательно))) Это была наша первая поездка в турцию и заграницу (да-да-да такие люди еще есть))). Летали с дочкой 11 лет, вдвоем, конечно очень переживала по поводу всего, перелет, размещение и т.д.. Но все прошло отлично.

Перелет прошел спокойно, в аэропорту нас встретил наш тур оператор и поехали...ехали очень очень долго, марин был предпоследнем (последний был аква). я почти всю дорогу проспала...гид что то рассказывала...ехали долго часа 2,5-3. Приехали часов в 10 утра, заселение в 14,00, на ресепшене нам предложили оставить чемоданы и пройти на завтрак. Когда вернулись, нам сказали что на сутки заселять в люкс, т.к. стандартов свободных нет. и где то минут через 15 мы уже были в номере))) Красота, люск двух этажный, с выходом в индивидуальный бассейн. Все чистенько)))

Пляж. Пляж нормальный, без восторга, песок и крупные камни. Заход в море надо найти, есть места где все дно в камнях, идти не возможно. Но мы нашли место где песок и купались нормально. и еще очень долго мелко. На пляже лежаки есть прямо под большими навесами, там тень и прохлада, или просто зонтики. Есть бары, готовят сандвичи...музыка весь день играет. Два вз бассейна и детс с горками. Мы ни на какие горки не ходили.

Еда...обычная, мяса мало, рыбы вообще не было. А вот сладости....сказка (восточная)))) Поправилась на 3 кг

номер пляж (с басейнами) сладости))
мало мясых блюд
Добавлено 01.02.18 12:03 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)