Регистрация: 28.01.18
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2017. Жили в бунгало Семьей 2 взр и ребенок

Понравилось расположение нашего бунгало в стороне от сцены , где проходили шоу и большого бассейна, где также постоянно шум. Это наверное главным было условием в выборе при заселение, хоть вначале упирались, сказав что отель полный, но мы настояли! Видно после ремонта, все чистенько и опрятно. Могу смело сказать, это лучший номер наш был за последние 5 лет ежегодного отдыха в Турции в разных отелях, отлично!Телевизор нас спасал, мультики для детеныша.Уборка хорошая, претензий нет. Тоже самое могу отметить и про питание, которое нас тоже поразило, своеобразием и вкусно приготовленной пищей, а главное за что мы переживали, чтобы не траванулся наш ребенок, вдруг чем не свежим, но тут наши смнения сразу рассеялись, все было свежее, мы уплетали каждый день за обедом, аж стыдно было, столько накладывать, но решили устроить праздник живота, особенно вкушали море продукты, мидии ,рыба нескольких видом, нам больше нравилась рыба на гриле, очень вкусная, крабами и раками любитель муж питаться, он только их и искал каждый день. По мясным продуктам все достаточно привычно, жаренное, стейки, люля кебаб и др. много курицы, гарниров разных, кус-кус, рис, пасты. Оень понравился кофе с мороженным, который делают из машины внизу в кафейне . Напитков множество, я правда кроме пива и ликера бейлиз ничего не употребляю, но очень много делали коктелей и чистоганом мартини налевали, муж в основном пил пиво и местную водку Ракы, жуткая смесь.

По пляжной теме, могу сказать, что он достаточно большой, всегда свободные места в наличие, вход постепенный в море, что нам было очень удобно для ребенка, он все время плескался в нарукавниках около берега, мы на первой линии могли наблюдать и лежать на лежаках!)Удобно.также очень понравился приятный песок, мелкий, но конечно одно мне не понравилось, что это конечно не красное море, где вода всегда как кристал, а здесь вода мутится стоит волне накрыть песок, не такая прозрачная, это пожалуй минус, чем плюс. Понравилась яхта пиратская- аквапарк, для детей просто удовольствие.Но мы все таки сторонники морского плавания, так как приехали именно на море ,а не в бассейнах сидеть, да и море более лечебный эффект для ребенка. Ребенку нашему очень понравился на территории отеля зоопарк, хоть и небольшой мини.каждый день ходил кроликов кормить салатом и птичек хлебом))) к обезьяне близко не подпускали, очень агрессивная. Также понравилась анимация в отеле, весь день занимают чем то туристов, то играми, конкурсами, а по вечерам шоу представления ставят, вообщем молодцы большие! Выезжали погулять в Анталию только один раз в магазинчик кожи и в торговом центре прогуляться сравнить бренды, искали вайкики, но цены тоже высокие как и у нас!

Еще по питанию забыла отметить много фруктов разных, восточная выпечка просто превосходная!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Вообщем время провели на отдыхе супер, но мало, хочется вернуться сюда снова, в этот отель особенно! Рекомендую, спасибо всем, кто сделал наш отдых отличным!!!

Добавлено 01.02.18 14:10 (2 997 символов в тексте)

13:14 02.02.18

это о каком отеле?????

17:10 02.02.18

Вы из какого отеля взяли этот отзыв? МИФ! Вот от куда берутся положительные отзывы

17:12 02.02.18

откуда в этом отели раки ,крабы и рыба на гриле?

17:12 02.02.18

И где бунгало?

17:15 02.02.18

И где Вы видели там бунгало?Бред полный

01:17 12.03.18

Такое ощущение, что отзыв написан совсем на другой отель. Откуда бунгало. Один многоэтажный корпус. Отзыв не соответствует действительности.

08:33 11.04.18

Что же Вы так истерите?? Человек мог ошибиться. Модератор удалит несоответствующий отзыв. И не нужно удалять комментарии, пусть даже и в своем отзыве, это некрасиво.