Регистрация: 06.09.16
Читательский охват: 19566
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Чудесная Индия

Отель прост и аскетичен, убогая мебель, санузел, где периодически ничего не смывается, старенькие, но чистые простыни, иногда москиты, но вы должны понимать, в какую вы едете страну. Мы влюбились в Индию, чудесных людей и необыкновенную атмосферу. Ездили на нг, вокруг все празднично, иностранные тетеньки в колпаках Санты на мопедах, забавно)) по отелю нет нареканий, мы там только ночевали, завтракали и шли на пляж. Кормят стандартно просто, остро, но это везде. Пили всегда свежевыжатые соки, покупали фрукты, этого грех не делать. Пляж далековато, уходили на целый день, там по всему берегу кафе и можно купить даже воду и бесплатно лежать весь день на их шезлонгах. Ели несколько раз на берегу, не отравились. Один пляж плавно переходит в другой, калангут в кандолим и тд. На калангуте очень много людей, шумно и грязно, мы Кондолим предпочитали. По дороге много мусора, коров, собак, разных запахов, сначала это шокирует, но потом привыкаешь. Мы путешествовали по разным пляжам на местных автобусах, это самый дешёвый вариант. Посетили багу, арамболь, вагатор, молодим. Наш самый любимый арамболь, там есть озеро и водопадик, если идти по джунглям и наверху у дерева, куда ходили битлз сидит местный дед-баба его называют, кто-то курит с ним травку, это место хиппи и своеобразной обстановки, мы просто ходили полюбопытствовать. Очень много колоритных вещей, кое-что покупали. Сняли бунгало в Арамболе на сутки для празднования Нового года, дорого, но не пожалели. На пляже стоят столики, там и пили местный ром и вкушали вкусную острую кухню. Ездили на местный ночной рынок, нас там надули с серебряным сервизом на круглую сумму, но сами дураки. А в целом, по отдыху всем довольны. Чтобы узнать эту страну, Ее нужно посетить и там уж полюбить или нет. Кстати, многие покупают золото и драгоценные камни или делают на заказ ювелирные украшения. Ценители утверждают, что недорого и качественно. Отель сносный, можно поехать, они там почти все такие

недорогой
канализация удаленность от пляжа
Добавлено 01.02.18 17:05 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (13)