Регистрация: 12.07.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

Тунис - отдых моей души...

Выбирала отель по отзывам и чтобы недалеко было от исторических мест, и 1 линия. Набель город маленький и спокойный.

1. Приехали вечером. Заселили сразу. В номере был ужин.На тарелке салат, хлеб, типа наших фрикаделек, картошка. Что удивило, так как отель 3*. Номер чистый. Отель уютный. в арабском стиле с элементами старинных ставней, кувшинов, сундуков, ламп, светильников... Очень впечатлило. Так как я одна приехала отдохнуть, то я просто наблюдала, изучала, делала фото. Номер убирали каждый день.

2. Пляж маленький. Несколько зонтиков. Лежаков хватало. Был чистый пляж, но потом был шторм, нанесло мусора. Мусор со временем убирали.

3. Персонал. Вообще не заметный и ненавязчивый. Наоборот, помогали - если поменять деньги, вызвать такси, или другие вопросы- рецепшен . Отвечают, помогают.

4. Сам Тунис. Я ехала увидеть культуру и страну. В каждой стране есть воспитанные люди и другие. Страна немного свободна в нравах. Секс могут предложить на улице или на пляже- как что-то обыденное. Ваше право выбирать ))))). Екскурсии : Карфаген. Добралась за 30 минут на машине. Музей, Карфанег, Абу саид.

5.Питание. НВ. завтрак как везде в отелях. Омлет, яйца, фрукты, овощи, чай, кофе, булочки. Ужин- много мяса: и рыба, курица, индюшка. Очень вкусный хлеб. Мне понравилось питание.

питание номера чистота
пляж
Добавлено 01.02.18 18:06 (1 292 символов в тексте)

09:51 03.04.18

Скажіть,будь ласка,чи є в отелі фотограф,який робить фотосесію для відпочиваючих?Збираюся в цей готель у травні самостійно,вірю вашому отзиву...напишіть,чи розмовляють російською мовою хоч трошки?Дякую за відповідь...І ще,чи є в номері фен?

10:18 03.04.18

Доброго дня. Трішки розмовляють. Але там є інтернет, і якщо щось працівник не розуміє- включає перекладач Гугл )))). В готелі є СПА. Фотограф- не підкажу. Фен не в усіх номерах. В мене був. Брала звичайний номер. Але рекомендую брати харчування- все включено. Бо захочеться і води, чи кави випити- а все це буде платно. А якщо все включено- то бар буде безкоштовний.

10:05 04.04.18

Дякую за відповідь,Оксано!За рекомендації окреме дякую...Я була в минулому році в Турції,то мене навіть не питали за харчування,відразу було все включено..А проживання і номера пристойні,бо пишуть,що в 2017 році була реконструктизація,чи так це?Вони пишуть,що всі номера,які знаходяться на 2 чи 3 поверсі,всі з видом на море...

10:36 04.04.18

В готелі так 2-3 поверх права сторона виходить на море. а зліва бокова сторона- то на вулицю, і там балкони маленькі. я була на 2 поверсі. Балкон великий.

20:48 04.04.18

Дякую,Оксано!Удачі Вам,і побільше гарних вражень від подорожей!!!

19:24 20.04.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а что находится рядом или по близости с отелем?
я имею ввиду рынок, торговые центры.

21:37 20.04.18

готель біля моря. Виходите з нього повертаєте наліво.Прямо- стіна( тому тільки наліво), а направо там будинки. футбольне якесь поле. Так от, ви там побачите красиву алею яка веде до центру. вона одна. Пройдете 5-7 хв. і з правої сторони є супермаркет. Ринок є, але пройти треба 20 хв. я ходила пішки. Прямо і прямо..)). Взагалі Набель звичайне европейське містечко зі своєю архітектурою. В ньому є все, що потрібно для потреб.

14:01 25.04.18

Спасибо!А то я в этот отель в августе еду,хотел хоть что то узнать о местности.

Все отзывы Oksana Honcharova (16)