Регистрация: 01.08.13
ноябре 2017
28.11.17 - 06.12.17

Отдых в Шардже

Размещение в отеле быстрое, на рецепшне были русскоговорящие, поэтому проблем с заселением не возникло. Нас разместили в номер на 4 этаже с видом на улицу и бассейн. Номер был двухкомнатный,при входе комната-гостиная,там стояло 2 кресла, столик небольшой,На стене был плоский ж/к телевизор, была микроволновка, чайник с чайными принадлежностями, утюг и гладильная доска, каждый день приносили чай и кофе в пакетиках,сахар, мыльные принадлежности, полотенца, тапочки.В номере был центральный кондиционер, который можно было регулировать, но на ночь мы его выключали и открывали окно, потому что он сильно шумел.В ванной комнате была ванная, унитаз и биде, умывальник.Вода горячая была всегда. В комнате было 2 раздельные кровати, шкаф с вешалками( их было маловато), трельяж с зеркалом и 2 стула. Убирались каждый день, заправляли пастель, меняли полотенца, но пол и влажную уборку каждый день не делали. Завтракали в своем отеле, ужинали в соседнем отеле .

Само расположение отеля не очень удачное, в том плане что рядом находится дорога, и постоянно шум от дороги, если отрывать окно.

На пляж возили на автобусе,места хватало всем.Вечерами можно было ездить автобусом от отеля в Дубай. Автобус отходил в 15.30.

Что не понравилось- странный запах в номере, он шел как будто из вентиляции. Мы старались постоянно закрывать дверь в ванную.

Питание было нормальным.на завтрак всегда была каша, мюсли, сосиски, овощи , сыр, яйца. Ужин был приличный Всегда было мясо, курица несколько видов гарниров, овощи, десерт.

Только администратор в ресторане на ужине постоянно не допускал нас к ужину, пока не проверял что мы имеем права ужинать, так как мы были из другого отеля.Этим портил нам настроение, по русски и английски не понимал ни слова.приходилось объясняться на руках((

Добавлено 02.02.18 13:43 (1 781 символов в тексте)

18:23 28.02.18

Доброго времени!
На пляже экскурсии предлагают?
Во сколько автобус на пляж и обратно?