Регистрация: 29.08.12
Отзыв об отеле Journey Hub Hotel Phuket (отель был переименован 01.02.22)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Обожаю Таиланд

Это было 4 посещение Таиланда, 2 раз были на Пхукете. Отель взяла по ооочень привлекательной цене. Выбирала между двумя отелями Azur Bangla и Jorney hub. Выбрала данный отель, потому что новый. Не прогадала!!! Отель очень понравился. Красивая территория бассейна, большие номера, все новенькое! Огромное одеяло и по 2 подушки на каждого) Уборка, конечно, в отеле хромает( грязь по полу размазывают и все( не наливают шампунь и гель, пока мы не сходили на ресепшн с просьбой. Полотенца новые, не воняют. Единственный минус нашего номера, не знаю как у остальных, это запах канализации из унитаза. В номере в целом не воняло, нас это не напрягало! Завтраки в отеле отличные! Есть все, чтобы налопаться от души с утра) Берите туры с завтраками, потому, что на одного человека завтрак стоит 340 Бат. Рядом с отелем поесть особо негде. Мы брали без завтраков, 3 раза завтракали за деньги. Остальное время на байке уезжали на другие пляжи и там завтракали. В отеле есть охраняемая стоянка, где можно поставить свой байк. Без байка, конечно, на Пхукете особо не наездишься! Мы за 4 дня аренды все не объездили... оставили на следующую поездку) Мы обожаем Тай и в каком бы отеле не жили, всегда радовались бы, что снова приехали в любимую страну!!! В отеле все равно не сидим. Кстати, горничные абсолютно не трогают личные вещи и деньги! Оставляли много раз деньги, зарядные устройства, косметику! Ничего не трогали! Спасибо огромное им за это)

В целом, отель отличный, рекомендую его всем)

Angelina оценила сервисы

новый красивая территория хороший персонал просто я люблю таиланд завтраки
хромает уборка
Добавлено 03.02.18 11:27 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Angelina (14)