Регистрация: 07.05.10
декабре 2017
01.12.17 - 10.01.18

Новый год на Майорке

Бронировали апартаменты для 3 человек на 11 ночей в декабре - январе на Новый год и зимние каникулы. Питание заказали двухразовое - завтрак и ужин. Прилетели 30 го декабря после 12 ночи. Большое спасибо за то, что нам открыли ресторан и мы ночью смогли перекусить холодными закусками. После длительного перелета с транзитной пересадкой это было очень кстати. Апартаменты двухкомнатные, в спальне две односпальные кровати вместе (очень удобные матрасы, мягкие одеяла и подушки), гардеробная. Спальня без окна, есть кондиционер, зимой он же работает на обогрев. Но было достаточно тепло и мы им не пользовались. В другой комнате диван (используется, как дополнительное спальное место), телевизор, кухонная зона со всем необходимым. Вместо чайника кофеварка. Из этой же комнаты выход на балкон. На балконе сушилка для белья. Туалетная комната чистая, полотенца меняли часто и по мере необходимости добавляли мыло/шампунь/гель для душа. Номер устроил не все 100%.

31 декабря утром нас ожидал замечательный завтрак, а вечером новогодний ужин, который был выше всяких похвал! Были омары на гриле, королевские креветки, мидии разных видов, не считая салатов, мяса и множества гарниров, шоколадный фонтан, мороженое и огромное количество фруктов, в том числе личи, маракуйя, рамбутаны, папайя. В новогодний ужин так же входили напитки - вино и шампанское, для детей пепси и спрайт. Спасибо за этот праздник! После ужина в баре отеля было шоу, но нам не очень понравилось и мы ушли гулять. Новый год встречали два раза)) - российский в 10 вечера по местному времени возле телевизора (есть российские каналы) и испанский в 24.00. После 12 ночи салюты по всему острову, очень красиво и романтично!

Утром 1 го января на завтрак подавали шампанское с клубникой и другими фруктами.

Отмечали в отеле день рождения мужа, днем принесли в номер комплимент от отеля - бутылку сухого вина и карточку с поздравлением. Очень приятно.

Питание супер! Все вкусно и много.

В отеле часто проводили время в крытом бассейне с джакузи, гуляли по набережной (берегите зимой уши от сильного ветра, у нас были с этим проблемы), ездили в Пальму на автобусе, остановка рядом с отелем, проезд 1,5 евро. Посетили Аквариум, он находится сразу за отелем. Брали машину на прокат и исследовали весь остров.

Погода была хорошая для января, несколько дней до 20 тепла и солнечно, но очень ветрено, несколько дней около 15 тепла и один день шел дождь.

Не смотря на то, что зимой на Майорке не пляжный отдых, мы замечательно отдохнули!

И цена очень порадовала, зимой получилось в два раза дешевле, чем стоимость этого же номера летом. (Если вы увидите похожие отзывы на других сайтах - это один и тот же мой отзыв, писала и на Букинг.ком, т.к. через них бронировала отель.))

В январе на майорке зреют мандарины и лимоны.

Пляж зимой.

Новогодний ужин.

Добавлено 03.02.18 13:32 (2 744 символов в тексте)
Все отзывы nnnnn (15)