Регистрация: 20.01.17
Читательский охват: 2061
январе 2018
16.01.18 - 26.01.18

Отель не соответствует 4*

Приехали рано утром, около 9 утра, за ранее заселение lдоплата 20$, персонал отеля не говорит по русски ни слова, в отеле в основном (99%) индусы, располагается отель в тихом безлюдном месте, я бы сказала даже спальный район, такси, кафе, магазины в не шаговой доступности, примерно 10-20 минут пешком до центральной улицы.

Номер в отеле с видом на хозблок и общественный туалет (для тех кто отдыхает на территории отеля), одно окно 1*1,5м, без балкона (ВАЖНО: НОМЕР БЕЗ БАЛКОНА ДАЮТ РУССКИМ ТУРИСТАМ), так как номер без балкона мокрые вещи сушить негде, сушили вещи на единственном в номере стуле!!!

Вообще лучше не ориентироваться на отель по картинкам на сайте отеля, такой номер вам не дадут, дадут координально отличающееся, маленький номер с одним окном на непонятный вид (забор, хозблок, туалет и вид на соседний балкон, где есть тулья стол чтобы как нормальный человек попить кофе с утра на балконе, встретить рассвет, покурить если вы курите).

Уборка в номере : убирают кровать, меняют полотенца, хотя 4* отель предполагает 4 полотенца на 2 человек, у нас всегда было только по одному полотенцу на человека! моют унитаз и пол в душевой, в комнате пол мыли плохо, грязно! пыль не вытирают, раковину в ванной за 10 дней мыли 1 раз!

На завтрак в основном индийская кухня, фрукты- ананас или арбуз, хлеб, масло, джем, жарили по нашей просьбе яйца (глазунья), свежий сок из папайи, чай, кофе. Все ничего, если бы не тараканы гуляющие по столу!!!!

Минибаром лучше не пользоваться и вообще все что дают якобы как комплимент от отеля - за все выпитое, съеденное с вас в последний день возьмут деньги!!!!

Больше в такой отель типа 4* я не поеду, это на 3* тянет!!!

вид из окна

вид из окна на забор, сарайку и кондиционер под окном

выпросили второй стул чтобы вещи сушить

большая кровать
сервис сервис размещение
Добавлено 04.02.18 10:57 (1 673 символов в тексте)

18:18 29.08.18

Спасибо...Там точно делать нечего .Тем более за такие деньги,которые берут сейчас

Все отзывы Ирина (2)