АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.16
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14037
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Оговорюсь сразу, на Мальдивах 1 раз и думаю не последний. Летели Аэрофлотом из Москвы, все четко по расписанию. По прилету подошли на стойку отеля , говорят ждите 10 мин. Ок, ждём, после начинают объяснять, что нужно подождать ещё 4 людей и это около 1 часа. Опять ждём , в общем зале ( лаунж зоны нет). По истечении часа спрашиваем ,когда .. говорят ещё 20 минут... ? В итоге , почти 2 часа ожидания и мы в лодке, добрались минут за 50. На острове встретили с барабанами , напитками и полотенцами. Оформили быстро , дали ключи сказали идите туда... ладно , пошли. Нашли быстро по табличкам . Наш первый номер Гарден рум: просторный и чистый, кровать оформлена приветствием ( украшение цветами , лепестками). В номере есть все необходимое, халаты, одноразовые шлёпанцы, фен, чайник, вода ( в стеклянных бутылках), косметика; есть новый кондиционер и потолочный вентилятор , сейф. Хороший номер. Прожили пару дней и поняли , чтобы почувствовать всю прелесть и Релакс отдыха на Мадьдивах, нам нужна пляжная вилла. На ресепшен русскоязычного персонала не встречала. Предложили джакузи бич виллу - доплатили и переехали. Оно того стоило точно! хотя сам номер явно постарше, кондиционер сыростью попахивал, и холодильник меньше. Но душ под открытым небом, джакузи, лежаки во дворике ( с возможностью загорать голышом), все понравилось. По питанию : сначала ели в основном ресторане за закреплённым столиком, потом перешли в другой ресторан для взрослых , там закреплены за 1 официантом и можно занимать любой стол. Питание у нас было FB, на обед и ужин предоставляют бутылку воды бесплатно, что несомненно является плюсом. Напитки и коктейли по цене от 5 до 10.50 долларов. Выбор еды достаточный ( курица, рыба, говядина, свинина, овощи, десерты) , каждый найдёт для себя что-нибудь, но лобстеры ,конечно за отдельную плату. Вкусные фрукты, папайя отличная, На ужин есть мороженое , по воскресеньям шампанское на завтрак.

В районе 600тых вилл пляж с хорошим заходом , возле бассейна и бара встречаются кораллы. Берег живой : всякие крабы , раки отшельники, рыбки , маленькие акулы. Так же прилетают аисты, и на деревьях помимо птиц, живут летучие лисицы ( именно они орут по утрам , дурным голосом) . На « взрослой» части острова не загорали, ветер был довольно сильный , и зачем далеко от виллы ходить)))

Есть вечерняя программа каждый день , среда и суббота дискотека.

Экскурсии на любой вкус и кошелёк. На снорклинг возят , на домашний риф , минут 10 пути. Рыбок много разных, кораллы почти все мертвые, видели черепаху.

Вывод, Meeru для первого посещения идеально подошёл. Мальдивы великолепны.

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 04.02.18 20:43 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:19 12.03.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько Вы доплатили за виллу?

17:21 12.03.18

Предлагались различные варианты по цене от 80 до 133 долларов в сутки ( но учитывайте время посещения и вариант питания)

16:14 23.03.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой на острове тип разеток?Нужно ли брать переходник?

01:47 25.03.18

Переходник предоставляется на месте, брать нет необходимости.

12:17 25.03.18

Здравствуйте. Подскажите, а на домашний риф возит катер регулярно? И стоит ли ездить?

00:54 26.03.18

Возят 2 раза в день ежедневно. Стоит ли , тут посоветовать не берусь, каждый решает сам , что нужно. Предлагалась еще 2х дневная прогулка на яхте ( из бесплатного).

15:01 03.07.18

Здравствуйте! Вы пишите, что во взрослую часть купаться и загорать не ходили, а разве восточная сторона не есть та самая взрослая часть, куда с детьми не селят? Забронировали джакузи бич виллу так же, думали, что именно туда и в водные виллы с детьми как раз и не селят... И какой номер был у вашей виллы, если помните, конечно? :-) Насколько далекова-то он находился от линии берега? Судя по отзывам там есть небольшой, так называемый, лесок перед ними?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Louna (13)