Регистрация: 07.03.16
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отлично

Оговорюсь сразу, на Мальдивах 1 раз и думаю не последний. Летели Аэрофлотом из Москвы, все четко по расписанию. По прилету подошли на стойку отеля , говорят ждите 10 мин. Ок, ждём, после начинают объяснять, что нужно подождать ещё 4 людей и это около 1 часа. Опять ждём , в общем зале ( лаунж зоны нет). По истечении часа спрашиваем ,когда .. говорят ещё 20 минут... ? В итоге , почти 2 часа ожидания и мы в лодке, добрались минут за 50. На острове встретили с барабанами , напитками и полотенцами. Оформили быстро , дали ключи сказали идите туда... ладно , пошли. Нашли быстро по табличкам . Наш первый номер Гарден рум: просторный и чистый, кровать оформлена приветствием ( украшение цветами , лепестками). В номере есть все необходимое, халаты, одноразовые шлёпанцы, фен, чайник, вода ( в стеклянных бутылках), косметика; есть новый кондиционер и потолочный вентилятор , сейф. Хороший номер. Прожили пару дней и поняли , чтобы почувствовать всю прелесть и Релакс отдыха на Мадьдивах, нам нужна пляжная вилла. На ресепшен русскоязычного персонала не встречала. Предложили джакузи бич виллу - доплатили и переехали. Оно того стоило точно! хотя сам номер явно постарше, кондиционер сыростью попахивал, и холодильник меньше. Но душ под открытым небом, джакузи, лежаки во дворике ( с возможностью загорать голышом), все понравилось. По питанию : сначала ели в основном ресторане за закреплённым столиком, потом перешли в другой ресторан для взрослых , там закреплены за 1 официантом и можно занимать любой стол. Питание у нас было FB, на обед и ужин предоставляют бутылку воды бесплатно, что несомненно является плюсом. Напитки и коктейли по цене от 5 до 10.50 долларов. Выбор еды достаточный ( курица, рыба, говядина, свинина, овощи, десерты) , каждый найдёт для себя что-нибудь, но лобстеры ,конечно за отдельную плату. Вкусные фрукты, папайя отличная, На ужин есть мороженое , по воскресеньям шампанское на завтрак.

В районе 600тых вилл пляж с хорошим заходом , возле бассейна и бара встречаются кораллы. Берег живой : всякие крабы , раки отшельники, рыбки , маленькие акулы. Так же прилетают аисты, и на деревьях помимо птиц, живут летучие лисицы ( именно они орут по утрам , дурным голосом) . На « взрослой» части острова не загорали, ветер был довольно сильный , и зачем далеко от виллы ходить)))

Есть вечерняя программа каждый день , среда и суббота дискотека.

Экскурсии на любой вкус и кошелёк. На снорклинг возят , на домашний риф , минут 10 пути. Рыбок много разных, кораллы почти все мертвые, видели черепаху.

Вывод, Meeru для первого посещения идеально подошёл. Мальдивы великолепны.

все
не заметили
Добавлено 04.02.18 20:43 (2 623 символов в тексте)

08:19 12.03.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько Вы доплатили за виллу?

17:21 12.03.18

Предлагались различные варианты по цене от 80 до 133 долларов в сутки ( но учитывайте время посещения и вариант питания)

16:14 23.03.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой на острове тип разеток?Нужно ли брать переходник?

01:47 25.03.18

Переходник предоставляется на месте, брать нет необходимости.

12:17 25.03.18

Здравствуйте. Подскажите, а на домашний риф возит катер регулярно? И стоит ли ездить?

00:54 26.03.18

Возят 2 раза в день ежедневно. Стоит ли , тут посоветовать не берусь, каждый решает сам , что нужно. Предлагалась еще 2х дневная прогулка на яхте ( из бесплатного).

15:01 03.07.18

Здравствуйте! Вы пишите, что во взрослую часть купаться и загорать не ходили, а разве восточная сторона не есть та самая взрослая часть, куда с детьми не селят? Забронировали джакузи бич виллу так же, думали, что именно туда и в водные виллы с детьми как раз и не селят... И какой номер был у вашей виллы, если помните, конечно? :-) Насколько далекова-то он находился от линии берега? Судя по отзывам там есть небольшой, так называемый, лесок перед ними?

Все отзывы Louna (13)