Регистрация: 26.07.17
ноябре 2017
20.11.17 - 01.12.17

2.7

Отвратительный отель. Никому не советуем!!!

Вот наконец-то выбрали время для написания отзыва,предварительно прочитав другие,которые оставляли отдыхающие после нас. Начнём с размещения:все было достаточно быстро,поскольку в отель нас привезли около 10 вечера,вместо 6 часов. Номер дали на 3 этаже с окнами на стену другого отеля(ну Бог с этим), номер в принципе чистый за исключением того,что ремонта там не было уже давно. Телевизор не работал,телефон тоже,работу сейфа наладили на следующий день, на балконе только один стул,хотя нас было двое,но несмотря на неприглядный вид с него,хотелось все же иногда посидеть там вдвоём, вай фай -это вообще ужас,не работал никогда,приходилось выходить в коридор или на ресепшн,чтоб его как-то поймать. Верёвок не было,но это мелочи жизни,обходились без них. В ванной кран над раковиной настолько маленький,что пользоваться им было крайне неудобно. Кофе,чай,вода были регулярно в номере,уборка тоже вроде ничего,полотенца меняли,постельное белье тоже, из номера ничего не пропало,но у наших знакомых украли сотовый телефон из номера и разбирательства ничем не закончились(про отношение персонала напишу позже). Бассейн на 6 этаже без претензий,кроме того,что у людей забирали бутылки с напитками и еду принесенную с собой,если замечали. Завтраки это отдельная тема, все что написано выше в других отзывах-правда, скудно,мало,медленно,вкус отвратительный и персонал реально не торопился пополнять стол,если еда заканчивалась. Если бы знали,что будет так,завтраки можно было и не брать,легче покушать на рынке или в кафе,пусть чуть дороже,но зато с удовольствием. Был случай,когда мы перед отправкой на раннюю экскурсию,не получив ланч-бокс,о котором нам говорил гид,решили пожарить чуть больше тостов,чтоб сделать бутерброды и взять их с собой, так к нам подошли и сказали,что так нельзя и завтра нам не разрешат так делать! Честно говоря,мы были в легком шоке,хлеба пожалели,такого я нигде ещё не встречала. Теперь персонал: на ресепшн были отвратительного вида две молодые девицы,вели себя высокомерно, нагло и неприветливо, молодой паренёк,который работал как правило с вечера и до утра и девушка невысокого роста,чуть постарше первых-единственные нормальные человеки,которых мы там встретили,им спасибо за понимание и доброжелательность,всегда отзывались на наши просьбы,уборщица тоже приветливая ( думаю на разных этажах разные девушки работали) и если ее попросить,всегда шла навстречу,вопрос только в том,кто там ворует у них.... хозяин отеля,который стал владельцем видимо год-два назад абсолютно не заинтересован в том,что про их отель говорят и пишут,ему просто плевать на мнения и какие-то недовольства гостей,в краже сотового телефона никто разбираться не стал,у них это привычное дело в отеле,жадный и экономит на всём,человек ,который отвечает типа за связь с общественностью,негр,говорящий хорошо на русском языке с именем Амаду не делает в отеле фактически ничего,только много «треплет» языком, ни одной нашей проблемы он не решил,занимается только тем,что высматривает в отеле новых приезжих девушек и клеит их,если понравитесь ему,то он будет с вами общаться как милый друг в расчете на дальнейшее ваше расположение(понятно о чем речь,заметьте,что жена и ребёнок ждут его в Москве), если что-то пойдёт не так,просто начнёт вас игнорировать и помощи от него ждать не придётся,поэтому мы конечно мало поняли его функционал и для чего он там вообще. Расположение самого отеля удобное,близко к рынку и недалёко от пляжа,рядом есть русские кафешки,обменники и экскурсионные бюро,нам понравилось в апельсинтур,тут же через дорогу от рынка. Очень милая русская девушка охотно расскажет и посоветует куда лучше поехать,хотя часть экскурсий мы брали у отельного гида Арифа,кстати тоже очень адекватного мужчины,который сразу предупреждал нас о всех нюансах Тайланда( мы были впервые) и так же нас выручал и помогал,ему отдельное спасибо. Ну и о самой стране.... ,я много где была и поверьте понимаю ,что значит трешка или пятерка отеля,НО такого отношения как тут я не видела нигде,из-за таких отдельных личностей складывается не очень благодушное впечатление обо всем в целом! Если я ещё когда-нибудь соберусь в Тай, то теперь знаю как это сделать правильно,потому что несмотря ни на что,там есть что посмотреть, и к чему быть готовым. По поводу цен,кстати, раньше соотношение бата к рублю было 1:1,сейчас 1:2, говорили что лучше брать евро,но на деле оказалось,что доллары, в русских кафе,да и в тайских цены нам показались слегка завышены,покушать на рынке дешевле всего было около ТЦ Джанг-Цейлон через дорогу от него,но мы об этом узнали уже гораздо позднее,все дешевле купить в улочках и переулочках,(фрукты,вещи,сувениры),не стесняйтесь торговаться,если быть более настойчивым,то с шутками и прибаутками можно скинуть приличную сумму)),обязательно посетите различные шоу : Сиам-Нирамит, Саймон- стар, очень красиво и интересно,не ведитесь на обзорную бесплатную экскурсию,будут катать целый день по различным местам и предлагать вам потратить бешеные деньги на золото,латексные подушки и прочее, это того не стоит,лучше взять байк и самостоятельно прокатиться туда,куда вам захочется самим. Ну что ещё? Пляж на самом Патонге обычный,нам он не показался грязным,но если вы доберётесь на Карон или Кату или на платные Парадайз и Фридом,разницу почувствуете существенную,как и по пейзажам,так и по морю)). В ночные клубы мы тоже заглянули,для молодежи самое то,шум,гам,огромные толпы народа,кого там только нет, очень интересно они там тусят,у нас конечно более спокойно и размеренно,очень интересно было наблюдать и сравнивать,ну и не обошлось без посещения «очень интересных мест» ,быть в Тае и не посетить их,было просто недопустимо)). Поэтому всем приятного отдыха,незабываемых впечатлений,вкусной еды( кушайте манго,оно там восхитительное),хороших отелей и людей вас окружающих.

mari542-900 оценил сервисы

близко к рынку и морю уборка
завтраки отвратительное отношение
Добавлено 04.02.18 23:18 (5 796 символов в тексте)

06:41 25.05.18

Написано много. Толку мало. По сути особо плохого ничего.

Все отзывы mari542-900 (1)