Регистрация: 20.04.16
январе 2018
27.01.18 - 03.02.18

Супер отель, явно выше своих 2х звезд

Отзывов об отеле почти нет, поэтому пишу все подробно. Ездили от туроператора Интурист, гиды у них ужасные, но сейчас не об этом, в целом обслуживание нормальное. Приехали в отель часов в 12, заселили сразу же. Читала в отзывах , что есть номера без туалета, но видимо доступны они если бронировать самим, у туроператоров выкуплены номера с ванной и туалетом. Поселили нас в номер №1. Я бывала в десятках отелей в европе и в 2 и 3 и 4 звезды. Этот номер по площади скорее тройка. учитывая зимнюю амуницию , куртки, горнолыжные костюмы, два чемодана , места хватало двоим , было где развернуться, не перепрыгивая через чемоданы. Кровати удобные, подушки плоские, как и везде практически в европе. Отопление в номере шпарило так, что спали с открытым балконом (кстати, балкон общий на этаж). Уборка в номере каждый день , замена полотенец каждый день (хотя мы ни разу не просили менять их) , все функционирует, ничего не сломано, все очень чисто и соответствует уровню трех звезд. Питание : брали мы завтра-ужин. завтрак начинается в 7.30, два вида колбасы, сыр, плавленый и обычный, масло, сладкий стол, яичница с беконом, круассаны, булки- обожраться можно до отвала... опять же -отели 2 звезды не предусматривают горячий завтрак- здесь он есть! на ужин шведский стол закусок из 9-10 блюд,начиная овощами и заканчивая майонезными салатами и пиццей, на первое суп или паста, на второе мясо, рыба, гарнир. порции на очень голодного мужчину) и десерт. безумно вкусно все, хотя мы и не ожидали. Хозяйка прекрасная милая женщина, все подскажет и поможет. В баре бокал вина 1.5 евро-на заметку ))) Ски рум находится на -1 этаже. отапливаемая комната, но ботинки там не высыхали. брали в номер, вытаскивали носок и сушили на батарее. Итак, резюмирую тем, что отель полноценная трешка, но 3* не дают видимо из за того, что есть номера без туалета. это лично мое мнение. Слышимость да, есть, как и в большинстве европейских отелей. Но поверьте, в вечернее время тишина, так как все укатываются на склонах и спят без задних ног)

Александра оценил сервисы

нет!
Добавлено 05.02.18 11:47 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)