Регистрация: 19.11.15
ноябре 2017
23.11.17 - 01.12.17

Слишком огромная территория

Если быть краткой, то все в отеле хорошо, но территория слишком большая. Я приехала на отдых вдвоем с сыном, ему хотелось сходить в аквапарк, а мне на пляж к морю, вся беда в том, что находятся они в противоположных концах, а это приблизительно метров 800, т.е. из номера ты идешь метров 600 до моря, потом 800 метров за сыном в аквапарк, а потом еще 800 метров обратно на пляж. И это по несколько раз в день))) Слышала еще отзывы от людей, о том, что они сюда приехали отдыхать, а не кросс сдавать. Все остальное в отеле хорошо, чисто, аккуратно. Еда: большое разнообразие мяса, фруктов, сладостей. Рестораны а-ля-карт: это первый отель в котором я порекомендую их посетить, мы ходили в морской несколько раз на обеды и в ливанский ресторан на ужин. В а-ля-карт можно ходить хоть каждый день, но по предварительной записи. Записывают там для того, чтобы ко времени вашего прихода все было готово, и вы не сидели и не ждали, а сразу же начинают подавать. Вообще отдыхом остались очень довольны, все-таки попали из зимы и серости в лето, солнце, пляж, экскурсии и хорошее настроение!!!Отель для отдыха рекомендую, но только для семей без детей или с самостоятельными по возрасту детьми, для пожилых людей отель тоже великоват. А, еще 1 минус- отель находится в лагуне, там вода на пару градусов холоднее, чем в море.

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

все остальное
большое расстояние от корпусов возле ресепшена до моря лагуна
Добавлено 05.02.18 11:50 (1 315 символов в тексте)

12:27 05.02.18

Добрый день, уважаемая Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Все Ваши комментарии обязательно будут взяты во внимание при разработке концепции резорта по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Генеральный Менеджер, Мухамед Амин

Все отзывы Виктория (6)