Регистрация: 06.12.13
сентябре 2017
22.09.17 - 06.10.17

3.8

Отель на 4

Приехали в отель уже ночью, где нам сообщили, что свободных номеров нет и нам придется пару дней пожить в другом отеле Star Beach. В другой отель нас отвезли на такси, там встретили как VIP гостей и заселили в один из лучших номеров. Star Beach в итоге нам очень понравился и мы остались всем довольны. Через два дня мы вернулись в Каролину, где нам также предоставили улучшенный номер в корпусе, расположенном ближе всего к морю и ресторану.

Пляж песчаный большой. С одной стороны пляжа в воде скала, что меня очень разочаровало. Но если заходить левее от кувшинов, то там песочек. Несколько раз были большие волны и спасатели ограждали зону для купания до нескольких метров.

Еда в ресторане очень однообразная. Я очень приведлива к еде и для себя нашла только овощи, фрукты и десерты. На второй день отравились с мужем мясом в пляжном баре. Никуда конечно не заявляли, ничего не докажешь, но оба проводя время в обнимку с унитазом, точно знали, чем отравились. Больше там не ели и все. К счастью, в 200-х метрах от отеля есть семейная таверна, где мы и ужинали каждый день. Еда там пальчики оближешь, а атмосфера действительно семейная и хозяева очень дружелюбны. Мы влюблены в это место. До Малии (с кафешками и магазинчиками) пешком километра 2, но вечером в темноте ходить туда непрятно, нет фонарей по дороге. Рекомендую аренду машин при отеле. Приемлимые цены, обслуживание на 8 языках и наличие полной страховки.

Уборка в номерах каждый день. Убирают хорошо, проблем не было. Чаевые кстати тоже не берут. Только один неприятный момент был – кража надувного матраса с балкона. После возвращения с Санторини (были там 2 дня) не нашли своего матраса на балконе. Уж не знаю, кто постарался, соседи или уборщица.

Анимация в отеле есть, днем спортивные развлечения, вечером шоу. Шоу на английском и немецком, на русском аниматоры не говорят (те с кем мы общались). Несколько раз была живая музыка и танцы, а в плохую погоду все перебирались в бар у пляжа (там стеклянные стены закрывают от ветра) и там устраивали дискотеку. Коктейли в барах невкусные, но если взять платный, то сделают очень хорошо.

Так как в отель мы проводили очень мало времени, общее впечатление от отеля хорошее: чисто, уютно, небольшая территория.

большой пляж хорошие чистые номера
далеко от малии питание
Добавлено 05.02.18 16:41 (2 233 символов в тексте)
Все отзывы Tatjana (7)