Регистрация: 04.06.14

январе 2018
30.01.18 - 03.02.18

5 счастливых дней в Турции

Такого отдыха в Турции у меня и у подруг не было,тем более зимой!Погода шикарная,+21,+23,воздух чист и свеж,вечером до +13,+15.Отель хорош на все 100% с плюсом,по всем параметрам,начиная с заселения номеров ,питания,обслуживания,качества сервиса.Продуманы все уголки отдыха как для взрослых так и для детей(отдельные зоны в ресторанах питания).Анимация работала,кто хотел тот принимал участие,другие плавали в открытом подогреваемом бассейне(теплом +26)лежаков хватало всем везде,чистота и порядок.Очень понравилась фраза работника ресепшена:"У Вас проблем нет.Это наши проблемы..."У нас вообще не было проблем,тренажерный зал работал,крытый бассейн с джакузи работал,хамам работал,питание выше всех похвал,с утра свежевыжатые соки(смузи),мед в сотах,8 видов сыров и нарезки,овощи ,фрукты,выпечка,морепродукты(утро,обед),рыба на гриле не повторилась ни разу(изумительно приготовлена была),мясо(телятина,индейка,баранина,свинина,курица),сладости это вообще отдельный респект-10 из 10!Ходили в аля карт ресторан (по записи бесплатно один раз)все супер(доедать в главном ресторане не пришлось)!Шампанское с утра до вечера(вкусное!!!)В лоби баре прекрасные коктейли и супер вкусный кофе(молотый при тебе же).В этом отеле даже выдают зонтики,если вдруг гости захотят выйти погулять а на улице дождь).До магазинов (Мигрос,Маньяна,Султан базар(около отеля Делфин Премиум)-не далеко на автобусе №07,проезд теперь только по картам(карта 7,5лир на две поездки на одну поездку карточек нет),а если хотите посетить торговый центр Терра Сити то на этом же авто минут 40 по ходу движения,когда увидите название скажите водителю стоп,он остановит).Успели съездить на экскурсию В Кемер Olympos Teleferik-55дол у туроператора ,подъем на фуникулере на вершину горы ,панорамный вид просто супер,снег в горах а внизу солнышко +21, с обедом на фермерском хозяйстве,где выращивают форель.За такое короткий период получила массу удовольствия,зарядилась положительными эмоциями.Теперь только Тренди Лара!!!

обед на форелевом хозяйстве

Развлечения и спорт

подогреваемый бассейн

территория отеля

плюсы везде
Добавлено 05.02.18 16:57 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы elena govor (21)