Регистрация: 16.09.15
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.7

Добрый день всем. Отдыхали в этом году в января. Бронировали...

Добрый день всем. Отдыхали в этом году в января. Бронировали два стандарных номера рядом. Приехали часов в 10 утра. Отдали документы и пошли гулять нам сказали что заселение в 14 часов. Вернулись в отель минут через 40 нам говорят что два номера рядом нет и предложили один но большой. Посмотрев номер были приятно удивлены. В номере две больших спальни с отдельными сан. удобствами плюс большая гостинная с небольшой барной стойкой два балькона вид на море шикарно просто. Это новый корпус. Мы согласились но доплатили 2т.р.. Завтраки однообразные каждый день. Расположение отеля хорошие. В целом нам всё понравилось. Совет тем кто едит фотографируйте все как заехали в номер если что то треснутое из посуды или что то не хватает. Сообщите сразу на ресепшен. А то по выезду скажут вам платить. У нас ребенок сок пролил на кровать пришла уборщица просто поменяла простынь мы были в номере. При выезде оказалось что они нам и матрас поменяли типа сок не отстирывается выставили нам счет 200 бат. Мы были в номере еще раз об этом говорю. Так что все фотографируйте. Гидам Анекс тур вы не нужны они полностью на стороне отеля мы им нужны только чтоб продать нам экскурссии. А в целом если только ночевать в отели то норм.

Добавлено 05.02.18 17:52 (1 219 символов в тексте)

13:24 06.02.18

Мы были в этом отели уже 3 раза и летим 23.02.18 четвертый, ни разу не пожалели. Инцидентов не было. Были на севере 2 р., но решили что только сюда. Подскажите пожалуйста wi-fi ловит в номерах, раньше (3 г. назад) интернет был только на ресепшене и 100 б. за 1 час.?

14:30 06.02.18

Добрый день. Интернет есть бесплатный утром и днем просто летает вечером часов в 9 бывает пропадает но не надолго ходили пару раз на решеп. не ловил она сами настроили и проблем не было симку даже не меняла на русской улице тоже есть везде интернет тоже бесплатный я имею ввиду в кофе.

14:34 06.02.18

Добрый день. Проблем с интернетом нет ловит хорошо утром и днем просто летает вечером пару раз проподал не могли настроить пошли на ресеп. они сами настроили. Бесплатный. На русской улице в любом кофе тоже есть инет бесплатный.

06:59 01.03.18

подскажите, где Вы были на севере и где лучше море и можно ли в нем купаться? И почему вам больше нравиться здесь? Есть ли здесь рядом магазинчики со шмотками, сувенирами и откуда ближе ехать до центра-с севера или отсюда?

21:11 01.03.18

Место хорошое все рядом до центра ехать минут 5-7 . Там много магазинов. Рядом с отелем есть рынок. До ночного рынка он работает пят.суб.воск. тоже минут 10. Там есть большой супермаркет.Купаться в море можно мы ходили чуть дальше в лево. Если с севера допустим от отеля Лонг бич то будет все подальше. У обменников лежат бесплатные карты все понятно что где и как доехать.

10:40 02.03.18

На севере были в Вонгомате, не рекомендую. Ужасное отношение, мебель древняя и под ребенком сломалась кровать, прям ночью проволилась. Паттая гарден ничего, но жить лучше не в домиках, комаров много и крысы пешком ходят. Рядом с дорогой, до моря 15 мин. И до центра мин. 30 пешком. Море по моему одинаковое везде. За голубым и прозразным на острова. В этом отеле и номера приличные и по еде получше и рынок с едой и шмотками. До центра на тук-тук мин. 10. Все отстально вам написали и я писала уже. Удачи!