Регистрация: 06.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отдых в Oasis Beach Resort 2*

Отдыхали с женой,в январе 2018г. В Индии отель Oasis Beach Resort 2*.В Индии в Северном Гоа второй раз.Приехали утром, нас встретил отельный гид Карина .Заселили в номер быстро,комната- чистая,уютная,просторная .

Первую ночь были уставшие и спали, не обращая внимания пьяных криков до утра.Утром в 9.00 пришли на завтрак и поинтересовались, что случилось .

От постояльцев узнали , что в отели отдыхает неадекватная компания из Казани.Во главе с "Артурчиком".Мне было ОЧЕНЬ интересно наблюдать за ними днем,спереди " Артурчик", а сзади "Гуськом" несколько человек ,опустив головы вниз, вприпрыжку следовали за очередной порцией спиртного.Возвращались в номер и пили на балконе ,периодически выкрикивая матерные слова в сторону отдыхающих .

Следующая ночь началась с кошмара. "Артурчик" и его "К" с двух часов ночи .начали шуметь на территории отеля .запускать ракеты и петарды.Со всех окон им кричали,чтобы они успокоились , но это их веселило еще больше ,ведь их БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ 8 Человек, Разогретых спиртными напитками .

3.30 ночи Сергей из соседнего номера, из Липетска,пошел их утихомирить,основная масса из этой компании разошлась .Сергей пошел в номер, но ему в спину кинули бутылку,она разбилась, поранив ему ногу .Вся дорога до номера и весь номер был в КРОВИ.Его перевязали ,вызвали Милену управляющею отелем. Она вызвала скорую помощь и полицию ,а компания "Артурчика" разбежалась ,НЕКОТОРЫЕ Даже УБЕЖАЛИ С ОТЕЛЯ .

УТРОМ ПРИЕХАЛА ПОЛИЦИЯ ,но из всей компании осталось несколько человек.Вели они себя уже совсем по другому ,упрашивая ПОЛИЦИЮ ОТДАТЬ ИМ ПАСПОРТА, ОНИ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ.После приезда полиции в отель , и разобравшись с этими Неадекватными людьми .жить в отели стало тихо и спокойно.

"АРТУРЧИКУ" по поводу наркотиков. Милена и Карина продажей наркотиков не занимаются , выпив СКОЛЬКО ТЫ ВЫПИЛ , у ТЕБЯ МОГЛИ НАЧАТЬСЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ .Нормальные люди едут в Индию отдохнуть, а не мешать отдыхать другим как делала ваша "К". которая не видела даже моря .

ПО поводу Карины и Милены ,очень открытие и хорошие девушки,которые решают все вопросы,подскажут где поехать на экскурсию ,где рынки,что лучше купить и дешевле.где какие магазины .

Всем советую этот отель,расположение хорошее,рядом море, магазины.

P.S. Но а то что попалась неадекватная компания .отдых они мне не испортили ,весь отель смеялся с них как с КЛОУНОВ .

Добавлено 06.02.18 09:44 (2 436 символов в тексте)
Все отзывы валера (1)