Регистрация: 20.06.14
феврале 2018
01.02.18 - 06.02.18

без питания

Отлично

Отель новый, кондей, плазма, кровать с новым матрасом, уборка и замена полотенец ежедневно.

на первой пляжной линии
стройка поблизости отеля
Добавлено 06.02.18 16:28 (91 символов в тексте)

20:07 10.02.18

подскажите, есть ли в отеле в термосах горячая вода или чайник в комнате? И выдают ли пляжные полотенца?

10:15 14.02.18

Здравствуйте! В отеле предусмотрена выдача пляжных полотенец? Есть ли в номере сейф, чайник и чайные принадлежности (кружки, стаканы, ложки)?

10:44 14.02.18

Пляжных полотенец нет, чайника и чайных принадлежностей тоже нет. Сейф в комнате бесплатный.

05:29 16.02.18

Странное дело. Я задал такой же вопрос руководству отеля и вот что они ответили мне: "Здравствуйте, уважаемый Андрей! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что мы предоставляем пляжные полотенца в отеле. А также в номерах предоставляются принадлежности для приготовления чая и кофе. Ответ предоставлен Службой Front Office отеля Grand Sea Hotel.".

11:13 16.02.18

Андрей, за что купил, за то и продаю. В номере 2 бокала под воду, 1 пластиковая пивная кружка, 5 бутылок воды в холодильнике. Быть может по просьбе и предоставляют чайные принадлежности, но я на ресепшен не обращался, фактов выдачи пляжных полотенец другим туристам я тоже не заметил...

16:17 16.02.18

Александр, спасибо! Очевидно, что представители отеля лукавят.

13:33 19.05.18

Здравствуйте! Александр..так вы были в феврале в отеле и стройка сильно шумела? потому что она длиться ...с декабря..копец..она еще не кончилась что ли? в декабре туристов даже. переселять пришлось..но надеюсь..она закончиться скоро ! А отель сам по себе действительно не плохой!!!

08:53 25.10.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в отеле и в номерах курят?