Регистрация: 04.03.12
декабре 2017
19.12.17 - 26.12.17

Замечательно )))Рекомендую.

Отдыхали в Корал Бич Тиране с 19-26.12.Отдых получился спонтанный.Заселились на первую линию с доплатой,номера чистые,но староваты.В номере 2 кровати,холодильник,ТВ(честно-даже не смотрели).С погодой очень повезло,ветра не было вообще.С минуты нашего приезда сразу встретились и познакомились с Guest Relation Светланой,которая весь наш отдых находилась рядом,вопросы решались в течении 10 минут.Территория каскадная,ухоженная.Питание в ресторане разнообразное,замечательное:выпечка,овощи,йогурт,мясо(жаренная и фаршированная курица,запеченная говядина,гуляш,индейка,печень),из фруктов:мандарины,грейпфрут,финики,яблоки,гуава,апельсины,бананы.Очень достойное обслуживание.чистые столы,посуда,салфетки тканевые.Анимация неплохая,но заканчивалась в 22,затем везли на дискотеку.Поэтому выезжали сами в Олд Маркет,на Сохо.Такси возле ресепшена-7 дол в город туда и обратно,10 в аэропорт.Вылет у нас был поздний,поэтому спокойно за 10 дол продлили номер и питание,к трансферу не привязывались.Самое замечательное,это Риф,понтон короткий ,2 спуска.Ездили на экскурсии на о.Тиран и Рас Мохамед ,но мое впечатление,что наш риф круче.Замечательный отдых.Остались самые лучшие впечатления и желание вернуться.

риф отношение персонала
не заметила
Добавлено 06.02.18 18:54 (1 201 символов в тексте)

12:04 11.02.18

Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв.
Ваше мение очень Важно для нас!
Вся команда отеля старалась делать ваш отдых максимально комфортным и мы рады, что Вы остались довольны.
Мы будем ждать вас снова в качестве повторных VIP - гостей.
Благодарим Вас за потраченое время на написание отзыва и надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых и удивительных путешествий!
Администрация отеля Coral Beach Tiran.