Регистрация: 16.03.11
Читательский охват: 19991
октябре 2017
04.10.17 - 15.10.17

Хороший отель

Отдыхали 2 Семьи: мы с мужем и двое детей - 5 лет и 6 месяцев и родители. Брали индивидуальный трансфер 70 евро в одну сторону, комфортный микроавтобус мерседес, с маленьким ребёнком очень удобно. Нам достался номер в 6 корпусе, хотя сначала предлагали номер с видом на амфитеатр фактически без балкона (балкон выходит вглубь корпуса). В 6 корпусе как понимаю все номера семейные, с двухъярусной кроватью. У нас был номер на первом этаже, поэтому во время сна младшего ребёнка мы бегали к бассейну загорать прямо через балкон. Родителям дали стандарт напротив амфитеатра с прекрасным видом на горы и ужасным грохотом от дискотеки по вечерам. Они сначала расстроились, что будет шумно, но потом привыкли, да и к 23:00 все затихало. Питание в отеле хорошее, но без изысков, завтракали и ужинали в основном ресторане, на обед ходили в таверну. Там был хороший выбор гриля: мясо/кура на гриле, также сувлаки (последние дни со странным привкусом), гирос. Алкоголь так себе, в олл входит только местный, качество на 3. Пляж прямо у отеля достаточно крутой, во время сильных волн не раз видели как людей прямо затягивало в море, выплывали с трудом, спасатель со свистком старается объяснить людям, что небезопасно здесь купаться, но не все слушают. В основном все ходили купаться левее от отеля - там заход удобный и более пологий. Погода в начале октября была стабильно тёплая: днём около 24, вечером около 18, море приятно прохладное - купаться можно.

Брали машину на главной улице тойота аурис (не ярис, побольше) достаточно недорого, ездили в Ираклион, в магазин дешевых игрушек - JUMBO - рай для детей, в Динозавр парк и Океанариум - все рекомендую, отличные места для отдыха с детьми. Были в Агиос Николасе, приятный городок. Последний день прибывания продлили бесплатно номер (выезд был позднее чем час выселения) т.к. отель завершал работу, мелочь, а приятно)

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

питание территория первая линия номер бесплатные лежаки на пляже
Добавлено 06.02.18 19:26 (1 863 символов в тексте)

12:19 11.02.18

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Благодарим, что нашли время оставить нам свой отзыв! Ваше мнение и личный опыт очень важны для нас, так как это поможет нам лучше понять потребности и ожидания наших гостей.Несмотря на то, что предоставляемые нами услуги соответствуют стандарту, мы всегда готовы услышать индивидуальные пожелания гостей, чтобы немедленно предоставить наилучшее решение любому вопросу. Мы уверенны, что вы это почувствовали сразу по приезду. Будем рады снова поприветствовать вашу замечательную семью у нас в отеле.
С уважением, представитель отеля Dessole Malia Beach.