Регистрация: 17.06.15
декабре 2017
30.12.17 - 11.01.18

Отель настоятельно не рекомендую!!!

Проживали в данном отеле с 30.12.17 по 11.01.18. Отель произвел впечатление бесконечно требующего ремонта и финансовых вложений! В номере постоянно что-то отваливалось, стены облезлые, подклеены кое-как обои, в ванной прямо из ламп верхнего освещения текло, видно, что это было не однократно, пытаются подмазать, подкрасить, но штукатурка все равно сыпется с потолка((( Шумоизоляции никакой! Это нам еще с номером повезло! Самым неприятным было то, что у них 27 декабря сгорела ВСЯ спа-зона! Конечно, они об этом не оповещают гостей! Более того наш туроператор тоже был не в курсе данной ситуации. Так что бассейна и сауны не ждите, думаю это надолго! Еще один серьезный минус - отдаленность! Причем, отель действительно находится на самой окраине, где нет ничего!!! Но, мы были готовы к этому, только не к тому, что до подъемника (правда это в каникулы) добираться вы будете почти два часа! Обратно напрямую к отелю вас не довезут (автобусы туда не ходят)! Единственный L1, но на него надо пересаживаться, и ходит он редко... Вообщем, сплошное преодоление! Что хотела бы отметить положительного: действительно очень приветливый персонал, ребята стараются, особенно официанты, менеджер ресторана, уборщики... Питание, особенно ужин хорошее. Все вкусно, разнообразно, с изюминкой. И зона ресторана тоже порадовала: уютно! Новогодний праздник был отличный! Ужин праздничный, потом вечеринка с танцами до утра! Но, к сожалению под конец нашего отдыха (за день до вылета) подхватили ротовирус, причем тяжелый очень, потом общались с согражданами из отеля, многие заболели. Вообщем, не повезло, к сожалению!

Добавлено 06.02.18 21:28 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)