Регистрация: 05.02.18

феврале 2016
24.02.16 - 04.03.16

Все понравилось

Отдыхал в конце февраля в этом отеле с подругой. Заселились быстро, номер был на втором этаже возле ресепшна. Номер обычный, мебель не новая, но пойдет. Главное, что не было никаких насекомых. У нас были завтраки, кормили хорошо. Салаты, соусы, яичницу при тебе делали. ЕЩе какие-то блюда были. Территория отеля маленькая, но ухоженная. До моря идти минут 7-10 через рынок. Индусы эти приставучие пока дойдешь уже будут подбешивать. Поэтому совет - одеваете очки " типа люди в черном" и идете ни на какого не обращаете внимание и не смотрите в его сторону.Не приятно было то, что возле отеля текла канализация и приходилось переступать эту "смесь". По вечерам бесплатно в отеле наливали ром и еще какие-то напитки. В индии не распространено наличие пляжа у своего отеля.. Обычно выбираешь сам шек(кафе) и садишься там. Можешь купить бутылку воду и весь день у тебя будет шезлонг. Мы выбрали один шек и сидели там весь отдых. Шек был не далеко от главного входа на пляж, поворачиваешь налево и идешь 2 минуты - назывался Horizon. Не знаю как сейчас, но в феврале во время нашего отдыха в калангуте, а именно там где расположен наш отель, была ТЬМА индусов. ТЬМА!!! русскоговорящих я увидел пару человек всего. Поэтому узнавайте если не хотите быть белой вороной в стае индусов. В целом все круто, море теплое и чистое, отель хороший. Минус, что текла канализация на выходе из отеля. Но прошло уже 2 года, может ее и заделали.

Забыл про персонал. Персонал ОНЛИ англоговорящий. Не приставучие, улыбаются.

территория персонал завтраки бесплатный алкоголь вечером
канализация
Добавлено 07.02.18 09:06 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Не Важная (4)