Регистрация: 11.09.12
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хорошая спокойная тройка.

Отдыхали с 14 по 21 января.

Прибыли в отель около восьми вечера ,нас сразу заселили , и отправили на ужин. В отеле не сезон ,поэтому показалось что мы вообще одни , нам вынесли неплохой ужин индивидуально. Утром проснулись ,обнаружили чудесный вид из окна на море . Порадовало чистое белое бельё и полотенца. Горячая вода тоже без перебоев. Пошли на завтрак , впоследствии поняли что в отеле максимум 10 постояльцев и завтраки нам выносили тоже индивидуально. Омлет , овощи , сыр ,колбаса , кофе. Потом пошли на пляж , он шаговой доступности. Маленький ,но очень уютный и чистый , с пологим входом в море. Пляжные полотенца выше всяких похвал, огромные толстые и чистые. Бассейны без подогрева ,поэтому попробовать покупаться не было возможности.

Персонал в отеле вежливый, всегда старались помочь и выполнить наши просьбы. Особая благодарность менеджеру по имени Аллам , действительно человек на своем месте, помогал если что и всегда интересовался , всё ли в порядке. Спасибо Аллам ))))

По поводу отеля , если вы едете развлекаться и употреблять алкоголь, вам не сюда , анимации нет, алкоголя нет вообще ни в каком виде. Отель хорош для спокойного отдыха с поездками на экскурсии. Из минусов , этот отель любят египетские граждане , которые заехали в середину нашего отдыха. А египетские граждане это орущие дети , косые взгляды на открытых женщин и так далее. Было немного неприятно под их взглядами заходить в море , чувствовала себя голой ,хотя была в приличном сдельном купальнике.

По поводу зимнего отдыха в Хургаде ,больше не полетим . Были в Шарме в январе несколько лет назад, была отличная погода , отель был в бухте без ветра , и отель был с подогреваемым бассейном. Здесь же за 6 дней отдыха , два дня был ураганный ветер , голову отрывало , день песчаная буря.

Из ресторанов посоветую Аль Халака рыбный ,по улице нашей идти всё время налево из отеля , там до рыбного рынка несложно найти и напротив него прямо этот ресторан. Очень вкусно. Были также в Стар Фиш ресторане, там дороже и персонал наглый. Из экскурсий взяли поездку на райский остров , понравилось , и не очень утомительно . Брали в агентстве если выходить из отеля ,налево не переходя дорогу метров 500 первое агенство. Торгуйтесь обязательно , мы даже поторговавшись поехали на эту экскурсию 25$ за двоих , а с нами были пара , он за 20$ купили )))

хорошее постельное белье чистые новые полотенца в номере и пляжные хороший уютный пляж
бассейны без подогрева отсутствие анимации
Добавлено 07.02.18 10:09 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы Valeri17 (3)