Регистрация: 09.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отсутствие профессионализма

Прошу обратить внимание представителей турфирм на полное отсутствие уважения к гостям этого отеля.

В первую очередь Пегас Туристика, которому такие "деятели" портят презентабельность.

При заезде в отель в новогодние праздники, 31.01, первая уборка в номере произвелась!!! Внимание!!! В ночь на рождество, 6-7 января, и только после того, как мы устроили на рецепции скандал, потребовали звонка представителю, в котором нам отказали!!!

Всё это время: из номера не выносились мусорные ведра, со с..ными{удалено модератором} бумажками из сортира, загнивали объедки и шкурки от фруктов, валялся упаковочный полиэтилен от багажа.

При этом: вопрос, почему нет уборки, был задан 4.01 числа, с занесением нас в некий журнал, созванивались с представителем Пегаса (зовут Нина), она делала звонок на рецепцию с требованиями уборки.

По прошествии ещё двух суток, в течение которых мы отсутствовали на экскурсии, к нашему номеру не притронулись! Запись в журнале потерялась. Звонок представителя Пегаса проигнорировался.

На Рождество нас ждал наш грязный вонючий номер, с черными полотенцами и непоменянным бельём. И с грубияном на рецепции, который заявил что "об уборке надо договариваться", и отказал нам в праве на бесплатный звонок представителю Пегаса.

В ночь отъезда, за несколько часов до прибытия за нами автобуса, в номер, разбудив нас, начал ломиться сотрудник отеля с требованиями впустить его "проверить номер". Ему было в этом отказано. При покидании нами корпуса и следовании в сторону корпуса рецепции через неосвещенную ночную деревню, данный сотрудник преследовал нас с требованиями отдать ему ключи.

Когда на рецепции мы в очередной раз устроили им разнос за раннюю необоснованную побудку, за недопустимое требование сдать ключи среди ночи на улице неизвестно кому, нас заверили, что у них "так принято"

Считаю данный отель непригодным для проживания и каких-либо деловых контактов вообще.

Добавлено 09.02.18 02:49 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Седлецкая (1)