Регистрация: 10.07.15

Серебряный статус

августе 2015
15.08.15 - 24.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасное прощание с летом

В Топ Капы мы попали случайно. Пришли в турагентство оформлять поездку в отель в Мармарисе, а тут Топ Капы устроил акцию "отель дня" и на поездку была отличная скидка. Мы, недолго думая, и купили. Ни разу не пожалели.

До этого отдыхали в Турции в Алании, в Ганите. Отель был маленький, но нам понравился. А когда нас привезли в Топ Капы, то мы, конечно, пришли в восторг. Прилетели мы рано утром. На более раннем заселении настаивать не стали. Зачем? Оставили чемоданы в камере хранения, пошли на завтрак, потом на море и прекрасно провели время до часа дня. Отдыхали мы вшестером. Подруга с дочерью и мы с мужем, с двумя дочерьми. Старшим тогда было уже по 23, младшей - 13. Все находили себе и развлечения, и интересы. Анимация - супер!!! Не дают лежать "тюленем". Молодцы!!! Есть вечерние развлечения: дискотеки, караоке и т.д.

Бассейны выше всяких похвал. Их три. Один лучше другого. Есть спуск в бассейн для людей с ограниченными возможностями. Есть бассейн с волнами. Есть небольшой аквапарк, но достойный.

В номере убирали отлично. Пляж чистый, с навесами, что тоже очень порадовало. Рядом с пляжем под навесами есть гамаки.

О еде, я думаю, говорить особо не стоит. Все великолепно, как в Турции, в отеле 5 звезд!!!! Официанты работают шустро. Несмотря на большое количество народа, всегда можно найти свободное место. Единственное что огорчило - это почти полное отсутсвие рыбы. За 10 дней была только два раза, да и то не особо вкусная. А вот основное меню за 10 дней не повторилось ни разу!!!!

Так что этот отель мы относим к тем, в который вернулись бы ещё раз, но не любим повторяться.

Спасибо за отдых!!!

персонал обслуживание пляж бассейны территория
не очень чистые туалеты для всех на территории
Добавлено 09.02.18 09:08 (1 623 символов в тексте)