Регистрация: 09.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

4.2

Рождественский отдых в Муйне

Не буду писать много, постараюсь коротко и по делу. В отель поехали по рекомендации моих подружек, отдыхавших в Дессоле в прошлом году. Итак, по порядку.

Заселение. Все очень оперативно, не смотря на то, что одновременно в отель заезжали 24 человека. 10 минут - и ключ в руках. Нам достался номер на троих в 3м корпусе на 3м этаже. По моему мнению, самые удобные как раз 3 и 4 корпус - они ближе к морю. Номера. Примерно то, что мы и ожидали. Вполне приличная площадь комнаты и ванной. Часто пишут в отзывах, что старая мебель и сантехника, ну не новая конечно, но разваливающейся и обшарпанной назвать нельзя. В ванной комнате правда какая-то странная шторка для душа, которая не достает до пола, но по сути это мелочи. Убирали как и везде в Азии, но вполне сносно. Единственное, что наш этаж попадал под уборку исключительно после обеда. Поэтому старались так спланировать время, чтобы часа в 2 уйти на массаж. Для фанатов сложных укладок в отпуске рекомендую привезти свой фен, потому что местный еле дышит.

Пляж. Вполне приличный и довольно чистый для муйне. Желтенький песочек, приятное море. Лежаков хватало бы всем, если бы не русская привычка занимать лежаки в 6 утра и на море, и у бассейна. Первый раз на самом деле встречаю эту дикую привычку, даже в турции ни разу не попадала в такую ситуацию. Пришлось вести себя некультурно - точно так же с утра занимать лежаки полотенцами. Единственное, что мы сразу решали, где будем проводить день - на пляже или у бассейна и занимали лежаки в одном месте. Ну а что делать? Бассейна два - в одном проводится анимация, другой более спокойный, подходит для спокойного отдыха.

Питание. Читала много отзывов про то, что есть нечего. И даже уже отдыхая в отеле, слышала отзывы, что "жрать нечего, нет даже борща"!!! Нет, ну вы серьезно?)))) как бы борщ во Вьетнаме никто и не обещал)))). Питание вполне разнообразное, всегда есть что выбрать. На обед и ужин всегда какое то экзотическое мясо - крокодил, страус, лягушка. Всегда есть курица, свинина. На ужине внизу на гриле жарят рыбу и морепродукты. Для маленьких детей выбор конечно сильно ограничен, но все равно есть чем накормить ребенка. Мы конечно в меру привередливые, но нас все устраивало. Очень хороший выбор фруктов - арбуз, ананас, папайя, драконий глаз, бананы, яблоки, виноград, маракуйя....

Алкоголь. Ну как везде на all inclusive...Вполне приличное местное вино и ром. Пробовали несколько коктейлей, тоже приятные.

Экскурсии. Не брали. В прошлые разы все посмотрели. Но навязчивость гидов Пегаса конечно переходит все границы. Работа работой, но как то нужно аккуратнее, что ли.

Анимация. Гости, что приезжали не в первый раз, отмечали, что в прошлые сезоны было лучше. Ну, может быть. Да и я конечно видела анимацию намного сильнее и разнообразнее. Но на самом деле, все было ненавязчиво и на позитиве (это важно). Я сама с удовольствием участвовала в разных активностях, и даже моя дочка 14 лет, которая никогда нигде не участвует, участвовала со мной. Да что там! Даже муж мой участвовал! Если уж ребята смогли расшевелить моих вечных "нехочух", ставлю им твердую 5! За позитифф! Молодцы!

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

По поводу отравлений, которые все так красочно описывают. У дочери было легкое расстройство. Но если честно, связываю это с тем, что на ужине кто-то очень много ел! Причем пирожных. Так что, кушайте в меру, мойте руки перед едой, и все будет в порядке. Ну ладно, употребляйте ром на всякий случай))))))

Резюме от нашей семьи: понравилось! Вернулись бы? не исключаю!

расположение питание анимация
гиды пегаса
Добавлено 09.02.18 18:39 (3 537 символов в тексте)

07:38 12.02.18

Уважаемая Светлана! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу анимационную команду, разнообразное питание, номерной фонд. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, от Anna, GR officer.

17:30 13.02.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!!!! Не подсказали бы вы за территорией отеля не где не натыкались на магазины цветов? Букеты и т.д. Собираемся в него а у мамы день рождение вот думаю искать где то доставку или там можно найти???

11:50 15.02.18

Светлана, скажите пожалуйста, сколько стоили услуги доктора? и всего лечения.

17:21 16.02.18

На сколько я знаю, цветы можно заказать на ресепшн через менеджера отеля

17:22 16.02.18

Прием доктора стоил 400 000 донгов.

Все отзывы Светлана (2)