АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1726
Фото: 0

Бронзовый статус

1 726
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
07.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для размеренного отдыха

Отдыхали Октябрь 2017 парой.

Заселение: Прилетели утром, заселили быстро, что не успели тыкнуть 10-ку в паспорт, так и остались в кармане. были на второй линии в "бунгало"( так было по туру). Но можно было покумекать, дать шоколадку, вложить бумажку и на первой линии ближе к морю. Но на бунгало нет той массовости людей. Далее ессесно на электромобиле до номера, корону сняли, дали бакс и отдыхаем.

Номера: имейте ввиду, номера есть со свежим ремонтом и не очень свежим. Уборка нормальная,2 недели = 2$ и 2 шоколадки и только один раз гусей-лебедей не накрутил( видимо в плохом настроении был).. и еще, само что радовало!!!! это включенный кондишн к нашему приходу каждый день( спрашивали у соседей, у них такого нет)

Еда\вода: Всегда было что покушать, что именно, да много чего! отдельно отмечу бар на пляже, на нем еду убирали в обед позже, чем в главном ресторане и я иногда умудрялся пообедать в главном, а через часа 2 еще и на пляже добить червячка.

Будет предлагаться ужин на 2-х - туфта. Принесли избранные блюда с главного ресторана, которые и так можно покушать.

Алкоголь везде где наливали - наливался без проблем,когда тары по 400 мл нет, то в одноразовые по 250мл( не оч удобно для пива) брали по 2 на чел. Знакомьтесь с барменами, спрашивайте как дела, улыбайтесь и у вас всегда будет самый большой стакан и вкусные коктейли.

Пляж: Супер! Убирался каждый день. Шезлонги всегда есть. Глубокий. Огорожен сеткой от моря. Без ежей и кораллов.

Анимация: Аниматоры "отбывали срок". Стусовались с разных стран с ребятами в воллейбол играли каждый день. на вечер приторная программа каждый день. С детьми танцуют 2 раза в день по 30 мин, в другое время они их не видят.

Магазины: В Египте покупать нечего. Единственное хочу отметить, это супермаркет "Карфур", и маленькая продуктовая лавка в Клеопатре( ищите их на карте по променаду вверх)... а так как и всегда, торгуйтесь пока у них лицо не покраснеет и слюни не потекут.

Персонал: Отзывчив, приветлив, улыбается. Рус\англ - нет проблем, а если и есть, то зовут другого. Главное не грубите, а улыбайтесь и они многое для вас сделают просто так.

Экскурсии: Брали у местных( с ними тоже торгуйтесь) . ездили в пустыню к бедуинам 2 часа,туда обратно на квадриках, квадрик на лицо, особо боящихся посадят двоих, маски не берите, пыль особо в глаза не летит как они пугают (чел сидит у выхода с лобби) .......... на райский остров на день, это нужно ощутить самому( в синих майках по пляжу ходят).... на лодку с прозрачным дном тоже советую.

Отличное место сменить на беззаботную обстановку кординально

Плюсы отеля
пляж. персонал. персонал. пляж
Минусы отеля
анимация
Добавлено 10.02.18 03:05 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)