Регистрация: 10.02.17
январе 2018
16.01.18 - 23.01.18

Отдых в январе 2018

Доброго времени суток! Выдалась неделя отдыха после январских праздников, решили рвануть в ОАЭ. До этого ни разу там не были. Выбор на Риксос пал случайно, до этого отдыхали в Турции в Риксосе Текирова (остались довольны), поэтому главным образом сравнивал этот отель именно с ним. Размещение в отеле без вопросов, очень быстро, заселили до 12. Никаких залогов в отеле нет, только туристический налог, который платишь при заселении. Номер у нас был категории Премиум, с очень большим балконом. Как здесь уже не раз отмечали, номера уже требуют косметического ремонта, но это не критично. Минибар, уборка, все без вопросов. Несколько раз в день, прямо под балкон нашего номера приезжала тарантайка и откачивала или закачивала воду, вот это реально раздражало, шум надоедал. Бассейны все подогреваемые, в заливе вода была прохладной, искупались всего несколько раз. Обслуживание и еда в ресторанах более чем достойные, но нет такого разнообразия, как в Турции. Детям понравилось в Тост энд Бургер. Напитки приносят быстро, замечаний к работе официантов не было. Из аля карт ресторанов ходили только в рыбный - рекомендую.

Вечером прохладно, приходилось одевать кофты. Анимация для детей слабовата, хоть девченки и стараются. Опыта им нужно набираться у своих турецких коллег, детская площадка и водные горки простенькие.

Так как в ОАЭ были в первый раз, обязательной нашей программой было посещение Дубай молла и тд. Выбрали групповую экскурсию и очень пожалели. Везде бегом, целый автобус людей, 50чел. Никого не рекомендую, но если есть возможность, берите индивидуальную. Так же дети с супругой были в Леголенде, были в восторге.

Но в общем нам все понравилось, отель рекомендую!

сервис обслуживание
детская анимация
Добавлено 10.02.18 16:40 (1 687 символов в тексте)

20:14 10.02.18

Уважаемый Максим,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Мы искренне рады знать, что Ваш отдых в целом прошел хорошо. В то же время, нам искренне жаль, что некоторые недочеты имели место. Поэтому хотим Вас заверить, что все указанные Вами замечания были приняты во внимание, а усилия все нашей команды будут направлены на то, чтобы избежать их повторения в дальнейшем. Для нас большое удовольствие знать, что Вам особенно понравилось работа персонала и рыбный ресторан. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр С уважением Адмнистрация отеля.!

Все отзывы Максим (8)