Регистрация: 28.01.13
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

без питания

Хороший отель

Был в 2015 году. Бронировал через букинг. Типичная Тайская трешка, не хуже чем "пакетные" Naris Art и Rita Resort, которые я так же посещал и согласен с довольно высокими оценками на данном сайте. Бассейна в отеле нет, но я им и не пользуюсь, предпочитаю море. Находится в начале Тапрайя роуд, рядом с эстакадой, до пирса на Ко Лан пешком около 15 минут. Выход из отеля на дорогу, по которой ездят Джомтьеновские тук-туки в сторону Волкин Стрит, До неё на тук-туку пару минут, если пробок нет, оттуда менее 5 минут до того же пирса. Если совсем ходить лень, рядом с отелем полно мотобайк-такси, на котором доедете менее чем за 5 минут. В самой Паттайе я не купаюсь, поэтому доступность пирса для меня была первостепенным критерием, но при этом хотелось относительной тишины, поэтому бич роуд и секонд роуд отпадали. Собственно, выбором остался доволен.

Завтрак не брал. Ресторан отеля обычный, но с завышенным ценником, не советую, вокруг хватает кафешек подешевле и с более богатым меню. Рядом Мемели маркт. Вот обменников, прямо чтоб рядом, не было, утром пару раз возникали проблемы, приходилось делать крюк перед поездкой на ко Лан.В номере есть балкон, довольно большой холодильник, горячая вода всегда, уборка регулярно, всё, что должно работать, работало. Провод гостей бесплатный.

Василий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.02.18 17:48 (1 298 символов в тексте)