Регистрация: 10.02.18
Отзыв об отеле Raha Grand (отель был переименован 01.12.19)
феврале 2018
01.02.18 - 10.02.18

2.7

Ожидание и реальность

Выбирая этот отель, не смотрите на красивые фотографии. Номера может и будут соответствовать фото, но не на столько реально это будет выглядеть. Начнём с того, что в бассейне вы не покупаетесь, он весь зелёный, на качелях которые есть-вы не полежите,не покатаетесь,лежаки просто страх, правда при нас там что-то делали,но не было исправлено все как должно быть(были мы один раз на территории бассейна, нам хватило сорока минут, чтобы понять что нечего там делать). Завтраки: каждый день одно и то же, покушать вы сможете если придёте до 9:30, потом до 10:30 будет ощущение что вам оставили объедки, которые нужно соскребать с дна, я ела там мюсли с молоком и пару тостов, на остальное аппетиту как-то не появлялось, увы.

В номерах открываются двери, вы ее хорошо захлопнули, но он через некоторое время может сама открыться, так что вешайте замки на сумки на всякий случай.

Два раза не приносили полотенца, хотя номер убирался, полотенца забирали, а новых не приносили. Персонал хороший, приветливые админы, жаль отель не такой хороший, но спать можно, правда лучше не переплачивать, лучше взять другой отель тогда, раз ни бассейн, ни завтрак не нужен. Нам бассейн был важен, тем более и платили мы за эту услугу тоже, обидно что не воспользовались ни разу, безусловно море прекрасное, но выбирали мы намеренно с бассейном, так как мы любим утром искупаться в нем пока жара, в которую загорать нельзя, мы на всех курортах проводили время на бассейне сутра, потом шли на пляж, но тут приходилось терять драгоценное время на другие занятия, день очень короткий в Тайланде,не теряйте это прекрасное время на этот отель.

При заезде было такое белье

Лежак, есть ещё железные, состояние похоже

Для детей

Для детей

Может уже доски прибили, при нас снимали качели, может сделали что-нибудь

админы вайфай вода в кулере на 1м этаже-набирай в бутылку и иди полотенце на пляж-но не всегда они есть
вся территория бассейна проблема с полотенцами открываются двери входные пятна на постельном белье на весь отпуск 2 маленьких баночки гигиенических
Добавлено 10.02.18 20:43 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)