Регистрация: 05.03.13
феврале 2018
07.02.18 - 09.02.18

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Размещение прошло быстро. Брали виллу и 3 номера. Справляли юбилей свекрови, поэтому приехали 13 человек! Вилла прекрасна. Огромные комнаты, кухня, стол, диваны, ванны, душ, балкон... Свекровь просто потеряла дар речи, а мы долго обходили каждую комнату))) Номера тоже приличные. Чисто, уютно. В ванной есть все принадлежности (шапочки, шампунь, гель, лосьон). Телевизор работает. Мини бар - это просто жесть! 240 рублей 0,33 бутылочка минералки. Так что законопатить этот мини бар!

В основном здании на первом этаже ресторан, бар, крытый бассейн. На третьем этаже игровая.

Кормят - класс! Вино в ресторане ОЧЕНЬ отличается от вина в баре. В ресторане лучше. Кофе натуральный, из зёрен. Кофемашины. Выпечка на высоте. Еда - какая хочешь. Треска, мясо по-милански, бефстроганов, кальмары в кляре...

Игровая замечательная. Мой 8 летний сын пропадал там по пол дня. Прям не знал как ему разорваться между бассейном и игровой! Машинки, X-box, аэрохоккей, хоккей настольный, автоматы с играми, лабиринт с шариками всякими, каруселька...

Крытый бассейн. Большой. Есть отгороженная зона для детей с горкой. Горка для детей постарше винтовая одна. Мячики, доски для плавания выдают. Джакузи. Сауны всякие: с травами, солями, просто паром. Я даже не во все зашла! Дорожка с горячей и холодной водой - просто прелесть, рекомендую.

Открытый бассейн. Тут я прям замираю. Это песня! Я прямо по приезду, вечером пошла проверить свою силу воли. Выдали полотенце и ключ. Переоделась, прошла через душевые и вошла в помещение. Вход в бассейн в помещении, потом "шторка" из плотного полиэтилена и... Представьте ночь, звёзды, снег искрится под фонарями, птички поют (запись включена) и плывёшь ты в тёплой воде, периодически проплывая через горячие струи (массаж какой!). Наплавалась, вышла прям на дорожку и пробежала 5-7 шагов до бани. Прогрелась. Снова 5-7 шагов и опять плывёшь среди снегов, но в тепле. Это кайф!

С утра ещё веселей! Потому что рядом проходят одетые по-зимнему люди, а ты чувствуешь себя небожителем каким-то, потому что в купальнике рассекаешь))) Греться можно ещё и в сауне, она в помещении, где заходишь в бассейн.

А ещё наши немолодые гости катались с горки! Сколько радости! Выбирай себе средство передвижения по вкусу и вперёд! И дедушки и бабушки были в восторге! Все требовали продолжения банкета! И праздновать теперь здесь все их дни рождения!

Вот с отъездом я расстроилась. На ресепшн не смогли помочь с такси. Дали номер московского такси. Один номер. Стоимость до м.Домодедовская 4300. А на Яндекс таки мы приехали за 2400, но обратно его не найти. Как вам разница? И выхода нет! Обидно. В интернете искали полчаса, нашли чуть дешевле, 3800. Как так?

Считаю, что должны быть "свои" таксисты или хоть какой-то трансфер. Учитывая тенденцию отеля по исправлению любых недостатков, полагаю, что и этот вопрос будет решён.

Со своей стороны я уже всем разрекламировала этот недешёвый, но, ёлки-палки, ОТЛИЧНЫЙ отдых! Если есть всего 2 дня, чтоб отдохнуть полноценно, то лучшего места поблизости не найти, мне кажется. Огромная благодарность!

бассейны игровая комната зимние забавы прекрасный ресторан хорошее вино уютные номера и виллы
дорогущий мини бар без машины очень дорого уехать
Добавлено 12.02.18 11:31 (3 081 символов в тексте)

13:00 15.02.18

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и подробный отзыв. Приятно, что Ваш отдых оставил такие теплые эмоции. Мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания в отношении сервиса отеля. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Все отзывы Марина (9)