Регистрация: 18.08.13
августе 2011
01.08.11 - 10.08.11

Очень понравилось!!!

Добрый день! Отдыхали семье с ребенком в августе. Первый раз в Хорватии. Могу сказать одно- впечатления прекрасные . До этого были в разных странах, но в Хорватию я влюбился! Начиная от мягкого климата и заканчивая гостеприимством. Прилетели из Киева там было 38-в Сплите 28 градусов! Добрались до отеля быстро , под прекрасную Хорватскую музыку в автобусе( сам потом искал диск такой купить, но все марно!) Отель находится через дорогу от пляжа, как и все остальные. В Европе крайне редко когда у отеля свой пляж (только 5 звезд) . Обычно пляж муниципальный и следовательно все на нем за отдельную плату. Но здесь расстояние 20 метров, поэтому не омрачало отдых никак. Сам отель в достойном состоянии, как уже писали -имеет атмосферу аристократичности. Обслуживание и питание на высоком уровне. Мы брали завтрак и ужин. Завтрак понятно-шведский стол ,а ужин обслуживание официантами но меню. Невероятно вкусно и за все время пребывания ни разу не повторились одни и те же блюда. Развлечения в основном на променаде возле отеля: множество кафе и ресторанов, магазин-супермаркет на расстоянии 50 метров. Сдуру взяли с собой продукты из дома, потом поняли , что цены или дешевле или так же , но в разы вкуснее! Море и сосны над водой , образующие весь день естественную тень это нечто! Пока кроме как в Хорватии я такого не встречал! Да море не супер теплое, но отлично освежает, 22-24 градуса, входя в воду через минуты две привыкаешь. Что еще? Брали на прокат машину ( вызвали по тел. из отеля менеждер пригнал ее туда, там же и договор оформили, так же и возврат- в отеле , очень удобно!) ездили в Сплит, и по окрестностям. Я вообще езжу лучше чем хожу , поэтому мне тоже очень понравилось: везде отличные дороги, едешь по побережью, захотел-остановился покупаться-красота! Подытожив, хочу выразить слова благодарности персоналу отеля и самим Хорватам- Бог наделил их шикарной природой и они щедро ее делятся с отдыхающими!!! Мы были на следующий год в Дубровнике, там тоже отлично, но в Башке-Воде как-то уютнее, что-ли? Несомненно вернемся в этот отель еще раз!!!

расположение море питание сервис страна хорватия!
не помню
Добавлено 12.02.18 12:42 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Вася Васин (5)