АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.12
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 21
Читательский охват: 11793
Фото: 149
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Дорога в отель заняла 4 часа . Отель...

Всем здравствуйте! Дорога в отель заняла 4 часа . Отель состоит из 3 х корпусов. Первый у моря, два через дорогу, .пляжа нет. После обеда в море не покупатся. По нам самый лучший третий . Вечером тихо,в номере выход на две стороны, вечером на своём балкончике пивко. Уборка каждый день, зубные щётки, паста, станки, гели,кофе,чай, 2 воды каждый день. В корпусе у моря к вечеру сильный ветер( вечером лишний раз на балконе не посидишь ) да и проезжающие автобусы сильно сигналят.Самый неудачный 2-й . Общий балкон ( даже стульчика нет) сильный ветер выше этажами, На первом этаже просто катакомбы. Отсутствие окон на улицу,и общий проход внутри здания. Одна семейная пара до нервного срыва дошла, пока их на 3-й день не переселили на 9 й этаж. А ведь 3й корпус всего на 1 тысячу за номер дороже (смотрите когда бронируете номер) Завтраки очень хорошие, описывать не буду, 6 видов фруктов. Прошли множество боке, сразу скажу совсем лучших не нашли. Антисанитарные условия везде одинаковые.в кафе почище. В первый день поели сырые устрицы и ! 2 дня лёжка с животом, так что будьте внимательны. Есть ночной клуб Драгон бич 10 минут пешком,проходите все боке. Ночью выползают много крыс, но вы их не бойтесь они сами трусливые. Экскурсии Дима тур, Брюс Ли, Ли замечательный человек, там же хороший магазин, вкусный ром CHAUVET он везде есть, 130 донгов) Байк 250 донгов ( 100 донгов 270рублей) никакого залога не надо , давай донги и вперёд. Гаишников не видели, и в Фантхиет ездили. Весы для взвешивания фруктов у торговцев неточные ( взвесили 5 кг манго оказалось 4.400 кг) , всегда взвешивали своим маленьким электронным безменом. Они разрешают, тут особо негатива нет. В общем едьте во Вьетнам. Всем удачи! P.S и ещё, это важно - следите за своими деньгами. И даже в сейфе ! при возможности закрывайте свои барсетки на замочки . При нас по отелю бегали муж с женой буряты и говорили что их пощипали на 6 т. наших рублей и 60 $ мелкими(жена громче всех разорялась) , мол всё не взяли, а по чуть-чуть. Конечно не хочется верить ,такой отель хороший. Может мужик спустил куда бабки. Но всё же будьте внимательны. Удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на 2 й корпус

Фото туриста отеля

Отель

3 й корус

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

1 й корпус

Фото туриста отеля

Отель

3 й корпус

Фото туриста отеля

Вид из номера

2 й корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбацкая деревня

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
Нет пляжа
Добавлено 12.02.18 16:48 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 17.10.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, собираемся с семьёй в конце декабря, очень пугает столь узкая береговая линия, когда Вы отдыхали песочка не было видно совсем? И на сколько удобно такое расположение лежаков? Ребенок просто совсем маленький 1,5 года и боимся, что из-за узкой береговой линии придется отказаться от этого отеля..

00:55 18.10.18

Здравствуйте! Песок появляется с утра и примерно до обеда,лежаков на песке нет. С обеда начинается прилив и сильный ветер. С ребенком проблематично,при нас одну мамочку с ребенком даже до обеда швыряло в море. От нечего делать ходили по берегу, заходили во многие отели, рассмотрите Пальмира Бич резорт. широкий пляж с шезлонгами на песке, волейбольная сетка рядом,питание и сервис не знаю, почитайте отзывы. Дессоле тоже хорошо но дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (13)