Регистрация: 07.02.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Были в отеле на осенних каникулах. Долго выбирала между...

Были в отеле на осенних каникулах. Долго выбирала между несколькими вариантами, т.к. в приоритете были интересы младшего 4-летки , которого решили 1 раз свозить в Турцию, поэтому был необходим минимальный трансфер, направление в сторону Алании, т.к. в Кемере осенью быстрее темнеет из-за гор, большой мини клуб и большой крытый бассейн. Главное, что я ни разу не пожалела о выборе именно этого отеля. Пожалуй, что немного разочаровало, так это номера. Унылая коридорная состема (длиннющий коридок и наоево-направо номера), но раньше все так строили, более современные отели стараются уйти от такой системы. Ужасно вонючий, старый, вытертый(местами в дырах) кавролин в коридорах. Сами номера маленькие, но балкон большой и с чудесным видом на сосны и горы. Санузел крошечный, все в притык. Кровать, правда огромная, т.к. сдвинуты 2 полуторки, занимает больше половины номера.Но т.к. в номере только спали, не проблема. Мини бар пополнялся ежедневно - соки, молоко, сладкая и обычная вода, пиво. Ресторан просторный, еда вкусная и разнообразная. Правда, наблюдали, как при переходе на концепцию "зима" ассортимент уменьшался на глазах. Гезмле закрылся, а там были такие вкусные лепешки, даже с нутеллой. Ресторан на пляже тоже уменьшился до минимума. Бары хорошие, бармены внимательные и обслуживают кто когда подошел, а не кто самый наглый вперед всех влез , не игнорят детей(так часто бывает). Алкоголь качественный (был даже Блэк лэйбл, редко где увидишь). Территория, не сказать что огромная, но вполне хватает. Можно взять ракетки и мячи поиграть в большой теннис, настольный теннис, мини гольф, бадминтон. Мини клуб большой и в отдельной зоне, там и бассейны и нородок и лазилки в помещении, 4 мини кинотеатра (очень мило посмотреть всей семьей какой нибудь мультик после ужина), там же мини диско. Есть клуб для подростков, но по факту ими никто не занимается, это просто комната с компьютерами и бильяром. Есть веревочный городок там можно полазить, но только пару раз в неделю по записи и с инструктором. Пляж хороший, с лежаками правда проблема, их не хватает тем, кто пришел к обеду. Для на не было проблемой, мы брали 1 лежак на всех, что бы сложить вещи. На пирсе детвора рыбачит со спасателем, у него же можно выпросить снасти. В общем отель понравился, дочь даже спросила "почему он такой дешевый, если он такой классный". Единственно некуда выйти за территорию. Но я была к этому готова, и с 4 леткой особо не разгуляешся, так что все "супер".

территория еда бассейн
каавролин в коридоре маленькие санузлы
Добавлено 12.02.18 19:03 (2 482 символов в тексте)

11:36 15.02.18

Реально ли за 20$+ поменять номер с обычного на "с видом на море"?

11:41 15.02.18

Не знаю , не пробовали. Но меня устроила именно сторона на сосны, т.к. на море - солнце в окна, запах от ресторана и шум от анимации днем и вечером.

19:06 15.02.18

сразу договаривайтесь,так конечно реально,у меня соседка меняла,только не знаю почем.

19:09 15.02.18

у нас тоже был на сосны,пускай шумно ,зато запах,ребенок спал два раза в день.

20:02 15.02.18

Вы немножко не так поняли, наоборот сторона на сосны более тихая и комфортная(на мой взгляд). А на море, это и автоматом на бассейн, а у бассейна , сами понимаете...

23:44 27.02.18

А как заход в море ? Вашему младшему удобно было купаться ? Не сразу глубина и камни ?

23:51 27.02.18

А ещё скажите ,как погода была ? Купаться получилось ? И в детском бассейне вода не холодная , младшему нормально было ! Мы в октябре в Тунисе были , все было отлично и внуку тоже 4 везде купался и погода была очень хорошая и море теплое и мелкое с чистым песком белым ! А а этом году хотим с ними в Турцию тоже в октябре

00:22 28.02.18

Море было не сказать что бы очень теплое градусов 22, но мы все купались. Заход - в зоне где волны есть небольшой обрывчик, но везде песок. Мой купался в круге, по-этому было не критично. Бассейн теплый и очень удобный (большой и почти квадратный, друг другу никто не мешал). Это про закрытый. В открытом вода ледяная, но дети умудрялись и там купаться.

10:27 07.03.18

Добрый день. Скажите пожалуйста, а с какого конкретно числа началось сокращение ассортимена и закрытие точек питания?

10:38 07.03.18

С 1 ноября убрали гезмле , сократили ассортимент в главном ресторане и на пляже. Как таковые "точки питания" не закрывали.

10:44 07.03.18

Огромное спасибо за такой быстрый ответ! Еще вопросик)) Была ли живая музыка вечерами у бассеина? И как там вообще с вечерним досугом для взрослых?

10:47 07.03.18

У бассейна была музыка, мы не ходили, как раз по времени совпадало с укладыванием ребенка. Вечером былм шоу в здании, но не очень, типа караоке и бинго.

10:50 07.03.18

Большое спасибо за ответы))

15:40 26.03.18

Добрый день, скажите, а была ли дискотека на улице? собираемся ехать с маленьким ребенком и вопрос тишины очень важен для нас.

15:52 26.03.18

Добрый день. Берите с видом на взрослый бассейн, там совершенно не слышно, что происходит у основного бассейна.

16:18 26.03.18

Спасибо, Надежда. А Вы жили в главном корпусе?

16:23 26.03.18

Да. Была мысль взять бунгало, но хорошо что не стали. Когда мы отдыхали , пару дней был дождь. Было жалко тех кто жил в бунгало, они были вынуждены ходить под дождем и на обед/завтрак/ужин, и в бассейн, и в бар.

Все отзывы Надежда (6)