Регистрация: 20.10.12
феврале 2018
01.02.18 - 12.02.18

Замечательно!!!

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Мне немножко есть с чем сравнить, в том числе и с отелями в Карловых Варах. Теперь Mignon мой выбор на все последующие поездки. Приехали в отель около 9 часов, устроили сразу , без всяких проволочек. Завтрак у нас на был оплачен, но нас тут же покормили. Отель небольшой, такое впечатление, что ты в гостях у очень близких людей. Все очень доброжелательны, улыбчивы. Уборка ежедневно, полотенца меняют по твоему желанию. Номер очень уютный с эркером и красивой мебелью. Кровать удобная. Никаких очередей и сутолоки на процедурах, лечение такое же, как и в любом другом крупном отеле, несмотря на то, в отеле живет плюс минус 25 человек. Про кухню можно стихи слагать, все очень вкусно. Красивая подача блюд, огромные порции, короче, один минус ешь и остановиться не можешь :) . От отеля до водопоя минут 7-10, в зависимости от темпа. Волей неволей трижды в день заставляю мужа ходить, сама бегаю с наслаждением, неподалёку от отеля дорожки на обзорные площадки на горе, гуляет много людей. Минусов для себя я не обнаружила, лучшего и желать нечего. Надеюсь, что это не последняя моя встреча с Mignon. Спасибо большое всем, кто делает наш отдых таким тёплым и комфортным .

Сегодняшний ужин мужа

Отель находится рядом с правомлавным храмом

Добавлено 12.02.18 22:39 (1 201 символов в тексте)