Регистрация: 13.02.18
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2017
27.08.17 - 06.09.17

Советовать не буду , НО мне понравилось ВСЁ.

Ну всем ПРИВЕТИКИ. Прочла сегодня много отзывов , и решила оставить свой, ностальгия замучила . Напишу коротко. .Прилетели мы вечером 27 августа 2017 , часов в 9 вечера. Покормили сразу , разместили быстро. Отдыхали с подругой.мы не прихотливые , нам было удобно . вкусно и весело .. В Тунисе первый раз были. Номер был с видом на МОРЕ, заказали его ещё в Москве. Работники отеля очень все вежливые , в баре ребята тоже . очень доброжелательные . НУ Анимация просто СУПЕР, ребята приветливые , улыбчивые и весёлые. За это им спасибо. Номер чистый № 2417. Ни тараканов , ни муравьёв у нас не было, вообще ни какой живности в номере не было. Бельё меняли через день , ну полотенца конечно серые. Но я всегда с собой вожу свои. Море чистое , тёплое, Ни камней ни водорослей не было. МИНУС по пляжу. Верблюды , писили и какали прям на месте, конечно это ужасно. Я была в шоке. Ну что поделать. . Ну как то так. Всем хорошего отдыха.

мне всё понравилось
верблюды которые на пляже писили и какали
Добавлено 13.02.18 13:44 (943 символов в тексте)

19:21 22.03.18

Как Вы смогли заказать номер с видом на море еще в Москве, расскажите пожалуйста?

21:51 30.03.18

Здравствуйте , нам предложил оператор , где мы и покупали себе тур.Конечно же мы согласились ,везде было указано , в наших документах что номер в видом на море.

11:57 31.03.18

Эдравствуйте Марина! Спасибо, что ответили. мы взяли тур в этот отель и тоже предложил оператор с видом на море. Правда, начитались отзывов и уже думаю, не поторопились ли мы с выбором отеля.

19:15 31.03.18

Здравствуйте , а в чём проблемы ? Что ВАС напугало ? Спрашивайте ,я отвечу. Мы сами были в Тунисе первый раз, и тоже ехали в неизвестность , правда я тоже читала отзывы , но мне попадались хорошие. Если смогу помочь ВАМ своими ответами ., спрашивайте .

17:14 05.04.18

Здравствуйте!Скажите в ресторане действительно грязно и большие очереди?

17:49 07.04.18

Здравствуйте . Очереди средние ,и каждый день по разному.Если ходить к открытию , то да, очереди длинные , так как все голодные , но мы не торопились , ходили через час. Всё всем хватало ,еды много . и её подкладывают . Лично нам всё было вкусно. И всего хватало. ООчень вкусное мороженное. Ресторан чистый.

18:46 08.04.18

Большое спасибо за ответ.Мы тоже первый раз в Тунис,а вы брали шоколад с собой,как они к нему относятся,любят или нет?

19:07 08.04.18

Здравствуйте , ООоооо Даааа, я про шоколад и забыла , конечно берите ,и мы брали. Они очень рады когда им шоколад дарят. Но опять же , хочу сказать , я писала своё мнение об Отеле. Нам понравился отель, это не 5*, а 4*. Что б ни кто не разочаровался . Очень вкусный напиток , по моему он называется ситратин. крепкий. Хорошего отдыха, ВСЕМ кто едет отдыхать.

22:00 08.04.18

конечно берите, мы тоже брали.

Все отзывы Марина (1)