Регистрация: 13.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 13.02.18

3.7

Поехали в данный посёлок и отель по рекомендации знакомых...

Поехали в данный посёлок и отель по рекомендации знакомых, которые ранее отдыхали. Возмущения столько, что первый раз за все годы отдыха, по отелям-в разных странах, сейчас невозможно промолчать! Мы с детьми приехали, 4 года, 3,9 года и 6 лет. Для меня один из важных аспектов, это чистота в номере??

1. Как мы заехали неделю назад, так нам бельё постельное и не поменяли ни разу! Про полотенца вообще интересная история получилась. Наша мама была в номере, когда происходила уборка номеров, и видела, как горничная из мешка с грязными полотенцами выбирает (достаёт и расправляет на свету смотрит) более менее чистое полотенце ? После этого случая, мы начали обращать внимание на полотенца, и ни раз замечали там пятна. То, есть каждый раз думали, что нам меняют на чистые полотенца, а оказалось, что в лучшем случае это были хотя бы наши предыдущие полотенца, а в худшем чьи-то другие с разными пятнами!? Косметические средства на протяжении проживания в отеле не меняют. Как сказали на ресепшн, что только при заезде выдаются мыльно-рыльные принадлежности. Вот дали тебе маленький кусочек мыла и мойся им, неважно на сколько недель ты приехал и сколько Вас человек в номере???

2. Еда. В принципе без претензий, в плане разнообразия и вкуса. Одно было неприятно, что надо притащить официанта за руку и показать, что вот здесь надо убрать. Конечно, большенство из них не в восторге от таких указаний, и работу свою делают через силу, потому что ты его принудил, а деваться некуда.

3. Анимация? наверное, когда есть с чем сравнить, то ты сравниваешь. Молодой человек, аниматор для детей и взрослых по прозвищу Кактус, разговаривает так, как будто сейчас уснёт, очень монотонно и без эмоционально, поэтому моего ребёнка он точно не заинтересовал, на анимацию и дискотеку не ходили. В остальном наверное/ более менее для взрослых детей.

В завершение всему хочу сказать, что в указанный отель никогда не вернусь! Отношение лучше в отелях по России, чем в данном отеле. И это не только моё мнение. Я спрашивала у людей везде, как им отель. Все говорили, что больше сюда не приедут. Даже это сказал человек, который приехал сюда в восьмой раз и отметил, что этот восьмой раз-последний, потому что сервис поменялся на нет.

грязно! плохо убираются в номерах
Добавлено 13.02.18 19:16 (2 222 символов в тексте)

05:58 14.02.18

Уважаемый Василий! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вы отметили качество и разнообразие блюд нашего ресторана. Нам очень жаль, что уборка и анимационная команда не оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно примем дополнительные меры по замечаниям, оставленным Вами. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

04:50 15.02.18

Согласна. Сейчас в отеле, быстрее бы вернуться домой. Это политика Пегаса. Полотенца это вообще отдельная тема, их просто не меняют, шезлонгов просто нет. И многие кто пишут про наших не воспитанных туристов, не всегда правы. Мы выходим на пляж только в 10:30 и все шезлонги заняты людьми, свободных НЕТ! Их просто не хватает!

06:16 24.02.18

Пожалуйста отдыхайте в Сочи и Анапе, без вас здесь намного лучше!!!

18:19 27.02.18

Полностью с Вами согласен ).

Все отзывы Вася (1)