Регистрация: 11.04.17
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
13.02.18 - 14.02.18

хороший отель

хочу поделиться своим впечатлением от своего рабочего путешествия в Абакан. все началось с выбора отеля. Основным критерием было: близость к офису( работе), центр города, чтобы в шаговой доступности можно было все необходимо. позвонила, трубку взяли до 3-его гудка!!!(значит администратор на месте,а не бежит откуда-то запыхавшись))) Михаил, тихий приятный голос, рассказал об отеле, предложил номер, меня не утроила цена ( т.к. лимит компания на гостиницу дала ограниченный), Миша быстро сориентировался и предложил номер на 1000 р меньше, но в нем не будет халата, среднего полотенца и кофе,чай. Меня это вполне устроило. Такси с вокзала тоже заказал мне отель. Меня встретили, доставили в отель)) на рецепции -улыбчивая, красивая девушка, очень быстро меня зарегистрировала, выдала талоны на завтрак ( завтрак входит в стоимость номера) предложила донести багаж.. далее меня проводила горничная. Номер 213 на втором этаже в начале коридора налево. Все для приятного прибывания в номере все есть: большой шкаф- купе с плечиками ( в достаточном кол-ве), тумбочки, комод, удобный с чистой обивкой стул!!! настольная лампа, чайник, посуда, телевизор, кондиционер, журнальный столик, прикроватные тумбочки, бра, холодильник с полным комплектом покушать и напиться)) кровать с матрасом жестью выше средней, чистое покрывало, постель; в ванной большая душевая кабина, в которой все работает!! все форсунки падают воду, поет радио, работает вентилятор....фен,два полотенца, набор зубной, шампунь, мыло жидкое и кусковое, освежитель воздуха... все чисто..В номере очень тепло, для меня даже жарко. ЗАВТРАК: каждый день он может быть разным, потому что скомплектован на 5 наборов, вы заказываете один набор (каждый набор содержит фрукт, напиток, а остальное на ваш выбор: или плотный завтрак котлета, макароны... или легкий йогурт, мюсли) очень вкусно, обслуживание быстрое.Все фото отеля совпадают с действительностью. В отеле есть сауна с большим бассейном, за отдельную плату, тренажерный зал бесплатно для гостей отеля, вполне хороший, все необходимое есть занятий, еще конф.зал, но его я не видела(( один огромный минус моего номера: он расположен напротив комнаты горничных, а они туда сюда ходят, дверями хлопают, болтают громко, на тележке что- то роняют. Утром после поезда поспать не удалось и на следующее утро тоже разбудили рано. В номерах которые расположены у начале коридора и в отдельном коридоре- думаю такой проблемы нет.

близость к центру чистота укомплектованность номера вкусная еда
комната горничных напротив номера на окнах нет гребенки для микропроветиривания
Добавлено 14.02.18 07:07 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (4)