Регистрация: 06.05.14

июле 2017
26.07.17 - 04.08.17

Знакомство с Грецией

Доброго всем времени суток! Решила оставить свой отзыв о данном отеле без прекрас. Отдыхали в конце июля- начале августа.В общем и целом отель не плохой.Первая пляжная линия, не плохой шведский стол.Но без особенных изысков. Выбрать для ребенка всегда что-то можно.Что не понравилось ПЛАСТМАССОВЫЕ (не пластиковые стаканчики) у бассейна и на пляже. Они их как-то обрабатывают,но по всей видимости не очень хорошо.Запах предыдущего напитка сильно ощущается если налить обычную воду. дети этими стаканами ковыряются в песке((. Не проще ли было обычные одноразовые стаканчики давать.О напитках вино пить невозможно, пиво тоже. Крепкий алкоголь не пробовали. Анимация для меня нормальная(ходили только на детскую). Аниматор Ирина-замечательная! огромное ей спасибо.Номер был на 2 этаже с ремонтом))).Лет 5 назад он делался это точно).Но жить можно. У нас был фемели с перегородкой. Смысла в нем нет. Вылет был в час ночи следующего дня (спасибо Пегасу!!!) номер не продлили, но дали 4-х местный на 3 этаже за 40 евро. Так вот смысла переплачивать нет. Убирали нормально, минусы не искала. Постельное белье хорошее.Тут все отлично.

Немного о пляже. Да для Европы свой пляж и у моря это огромный плюс.Но это остров и море штормило 5 дней из 10. Ветер сильный дул постоянно. Вечером прохладно, утром до 10 на пляже прохладно. Но нет духоты как например в Турции. Пляж узкий крупный песок, мелкая галька.Так вот порывами ветра песок летит в глаза и вовсюда. Заход не везде хороший в море.

И в заключении о Иерапетра . До крепости идти минут 40-50.После ужина пройтись неплохо. Но кроме крепости и таверни Дома Наполеона интересного ничего нет.

До всех экскурсий далеко и дорого. Все экскурсии на целый день. На машине тоже не близко.

Да в плюсы отеля перекусы есть у бассейна весь день.Голодными точно не будете.

Если рассматривать отель как пляжный то в минус тут волны и холодное море в начале августа! Улетали 5августа чуть потеплело. Ветер тоже не в плюс.

Добавлено 15.02.18 10:06 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)