АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3760
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2018
27.01.18 - 08.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный внутри, но шумноват снаружи.

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв туристки из Красноярска. Молодец отельный гид Катя Задорожная (Анекс тур), практически всегда старалась решить наши проблемы. Правда немного запугала с пляжными полотенцами, якобы их можно брать только на сутки, иначе огромные штрафы. Все не так, парень на ресепшене сказал " no problem!" и мы, взяв полотенца 4-го, отдали их только 6-го (ездили на р. Квай). Завтраки кстати с 6 утра ( удобно для любителей экскурсий). Ну и конечно питание- замечательное, много хлеба, булочек, круассанов. Суп, яичница, бекон, ветчина, сосиски. Салаты, картошка, рис, курица и т.д. Чай, кофе, сгущенка, джем , мед. Соки (неразбавленные), фрукты. Кстати если кто-то из постояльцев прихватывал с собой несколько бананов или бутылочку сока, на это мило улыбались. Вот с ланч-боксом подкачали: 2 кусочка хлеба, круассан, пакетик сока и немного фруктов (хотелось бы еще сосиску и яйцо). На ресепшене очень милые девушки, улыбаются, немного говорят по английски, всегда обо всем договаривались. При заселении отдали депозит 2000 руб. (вместо 100 долл.). При выезде возвратили без проблем. Единственное неудобство - в номере тусклое освещение, нет прикроватных светильников (не почитать перед сном). Осльное все ОК!. Иногда ночью было шумновато. Или музыка из баров до 4-х утра, или после 4-х возвращались пьяные соседи и обсуждали свои похождения (но их можно было легко успокоить, постучав так-же громко в стену). Зато центр, все рядом, пляж , трансвеститы, проститутки ( чисто посмотреть).Жизнь кипит!!!

Массажные салоны дешевле, если перейти через секонд роуд чуть левее и пойти дальше по этой улице (наверное это продолжение нашей 8-й сойки). Там уже ценник 150 бат, Почти дойдя до 3-й улицы обнаруживаем супер-ценник 99 бат. Массажисток выбирайте помоложе,у них сил побольше, промнут как следует, старухи послабее.

Насчет моря, если вы фанат пляжного отдыха вам на острова (пол часа до пирса , час на пароме, еще на острове на тук-туке). Но если у вас есть 1,5-2 часа, то вполне сойдет и пляж в Патайе. Наши сибирские речки (в которых в 100 м выше по течению полдня стоит стадо коров) нисколько не чище здешнего моря. Кстати заметил, чем чище море, тем больше медуз, кусаются как комары.

Экскурсии. Сравнивайте цены у отельного гида и на улице. Если примерно одинаково, берите в отеле, с качеством не прогадаете А на улице 50 на 50. Вместо хваленой Анексовской "дольче Виты" можно взять "Мадагаскар" на улице (на 900 бат дешевле), а программа один в один, даже печенюшки одни и те-же на закусь. А вот на реку Квай на улице договорились за 2000 бат ( у Анекса -3000). Экскурсия конечно интересная, но как агрессивно гид впаривает массаж на вечер в отеле ( многие брали 3-4 часа по 300-400 руб. за час), разные "Королевские аптеки" ,где цены раз в 10 выше чем в обычной аптеке в Патайе ( ну в Патайе же одни подделки, со слов гида.). Если закончились деньги - не беда, гид запишет вам в долг ( как в деревенском магазине) по приезду рассчитаетесь. По окончании экскурсии некоторые туристы остались должны по 7, 12 и даже 25 тысяч бат. (я думаю с собой у них тоже была какая-то сумма денег.)

"Волшебнный Бангкок", "Сиам парк", "Зоопарк Као-Кео", "Квадроциклы с военным пляжем" все экскурсии понравились. За шоу "Колизей" поставил бы 4 с минусом.

Бассейн в отеле небольшой, после обеда солнце прячется, и к вечеру купаться в нем не очень комфортно (в море теплей). Больше 3-5 чел там не было.

Неплохой фитнесс зал.

Ну и напоследок. Все мази, кремы, перевозите только в багаже. У Одной девушки реквизировали целую сумку, банок 20 (каждая по 200-500 бат). Было обидно.

Плюсы отеля
свежий отель отличные завтраки услужливый персонал депозит в любой валюте центр.
Минусы отеля
по ночам иногда шумновато. тусклое освещение в номере нет прикроватных светильников.
Добавлено 15.02.18 16:46 (3 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 05.03.18

Сергей, доброго вечера! Подскажите, пожалуйстаа как пляж? Где купались?

11:54 11.03.18

Д. д. Как писал в отзыве, к пляжам отношусь лояльно. Когда выпадало 2-3 часа свободного от экскурсий времени, купались на городском пляже. Меня вполне устраивает степень чистоты. Жаль нет кабинок для переодевания и душа. На островах вода прозрачнее, но сильнее кусают медузы.

19:43 29.04.18

Добавлю о покупках. Сплю сейчас на латексной подушке ( куплена в магазине возле шоу "Колизей" -1600 бат с доставкой в отель), еще одну, но поменьше нам впарили на обзорной экскурсии на латексной фабрике за 3500бат. Неделю привыкал, а сейчас нравится. Еще понравился чай с кокосом в голубом пакете ( чаи , разные, продают в Патайе 3шт. за 100 бат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация