Регистрация: 15.02.18

Золотой статус

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдыхали парой в октябре 2017,по порядку:1) Заселение...

Отдыхали парой в октябре 2017,по порядку:

1) Заселение. У нас был ранний прилёт,т.е около 8 утра мы были уже в отеле. Встретили нас очень приветливо,предложили оставить вещи в камере хранения,присесть на диванчики,после чего собрали паспорта,надели браслеты,пригласили на завтрак в ресторан. После завтрака номера уже были готовы,нам выдали ключи и мы разошлись по своим номерам.

2) Номер.Чистый,достаточно просторный. Мебель не новая,но все исправное,в хорошем состоянии. При заселении были шампуни,гели,мыло,впоследствии их не пополняли. Питьевую воду выдают по талоном,забирать нужно самостоятельно.

3) Территория. Вне всяких похвал! Все очень ухожено,озеленено,все вокруг цветёт-поёт. Бассейны красивые,свободных шезлонгов много. Аквапарк отличный,горки на разный возраст и на любое ф экстримолюбие. Все открытые бассейны без подогрева,но даже в прохладные дни мы купались.

4) Питание. Всего много и все вкусно приготовленное. Соли и специй мало(для нас это плюс). На завтрак омлеты,сыры,колбасы,домашний творог,выпечка. В обед всегда два вида вкусных супов,разнообразное мясо,рыба,много овощей,салатиков. На ужин можно было записываться в рестораны а-ля карт,но мы очень полюбили открытую террасу,и питались только в общем ресторане:индейка,тунец,телятина,овощи-гриль,десерты 7-10 видов,весь ассортимент даже перечислить невозможно.

По алкоголю:не ждите изысканностей,это мусульманская страна.

Кофе из кофемашин,вкусные каппучино и двойной экспрессо.

5)Пляж и море. Очень и очень хорошие. Песок чистят,за порядком следят. Море было разное,по утрам чаще всего спокойное,во второй половине дня небольшие волны,вода около 22-24*,тёплая,но из-за частых ветров ощущалась как прохладная.

6)Анимация. Всего несколько человек(т.к был уже конец сезона),ребята стараются,но по вечерам скучно,простенькие постановочные шоу и конкурсы-на любителя.

7) Обслуживание. Неплохое. Но очень ощущался «человеческий фактор» и влияние чаевых. В плане персонала и стандартов обслуживания отелю есть куда расти.

8) Рекомендации:отель подойдёт для отдыха молодым парам и неприхотливым семьям с детьми. Плюсов у отеля(в виде моря,аквапарка,питания) намного больше,чем недостатков(они есть,но лучше не выискивать,а просто наслаждаться отпуском). Мы остались довольны днями,проведёнными в этом отеле и возможно,когда-нибудь ещё вернёмся сюда.

расположение размещение питание аквапарк пляж и море
платный wifi пляжные полотенца под залог медлительный персонал
Добавлено 16.02.18 10:24 (2 330 символов в тексте)