Регистрация: 11.04.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 16.02.18

Благоухающий Signature !!!!!

Я всегда пишу честно все плюсы и минусы. Хотя бы потому, что я сама хотела бы видеть такие отзывы, чтобы составить корректное мнение до бронирования.

Долетели во время. Встретили радушно ! Номер дали 414 ! Персонал отеля -хорошие ребята. Имена, конечно , трудно запомнить , но я их вспоминаю по странам- Филиппины, Индия и Роман со Львова! На любой вопрос отвечали с улыбкой, вежливо! Так как мне было удобно общаться с русскоговорящим Романом, и получать нужную информацию: куда сходить . что посмотреть. где купить и тд . Спасибо РОМАН ВАМ! Я же приехала в Дубаи одна , отметить свой Юбилей ! Поздравили Все! и Лично , и от Отеля ! РЕСПЕКТ Вам !!!! Подарили большую вазу с фруктами, очень приятно было !

Питание: отличное питание, вкусно! Мясо, рыба , гарниры( мне понравилась паста , пробовала и рис- но паста !!!!!) Сметана- густая , йогурты -натуральные. Соки- вкусные -не химия. Пила- манго . ананас оранж. яблочный ! Вкус очень хороший. Чай мятный в пакетиках и мелисса были самыми любимыми!

Брала экскурсии заранее из Интернета как купила тур. И, кстати, не пожалела. Отельный Гид, видно как и в прошлых комментариях- ни о чем ?((((((((((( Вообще зачем они нужны. Извечная торопливость , дерганье. запугивание. Давно пора пересмотреть их НАДОБНОСТЬ. Я вообще-то заплатила за трансфер, чтобы пугать меня. Кроме как время вылета - ничего от него не услышала. Спасибо НАЗИРЕ за заботу ото мне !

Пляж- была один раз- вода прохладная. Купалась только на экскурсии на Фуджейре. Была в Абу-Даби. На Обзорной по Дубаю. Яна и Володя - благодарю вас !

Бассейн: поднималась только сделать фото, просто при такой загруженности, как у меня , часто туда ходить не было время.

Номер: белоснежное приятное белье, убирались Очень чисто. Вежливое отношение ! Спасибо !

ИТОГ: Советую всем этот красивый отель! И благодарю всех, за их заботу обо мне ! Если вернусь . то только туда!

Метро

Signature Hotel 4*

Благодарности гостей

С Днем Рождения от отеля

Мой номер

отношение питание чистота рядом метро Отношение
может ночной бар может шум ночной бар
Добавлено 16.02.18 13:50 (1 905 символов в тексте)

11:28 14.03.18

Добрый день!
У кого бронировали экскурсии?

Все отзывы Светлана (17)