АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 26
Читательский охват: 14121
Фото: 32
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 14.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Добрый день! Недавно вернулись из Паттайи, отдыхали в Family Nordic. Кстати, многие пишут про депозит при заселении, но никто не написал, что можно и 2000р заплатить, если нет 1000бат или 50 долларов, что мы и сделали))) Отель понравился, уютные, красивые номера с кухней. Сейф в номере, туалет, душевая, балкон, короче все есть. Чаевые через день оставляли, убирались каждый день, даже без чаевых. Всегда докладывали

воду в холодильник, на полочку чай, кофе, сахар. сухое молоко. Спасибо девочкам горничным и всему персоналу отеля, очень милые и приветливые) Тук-тук отельный, везет до пляжа, "Айяры", рынка. Можно и пешком прогуляться, все недалеко. На рынке можно вкусно пообедать, можно и на Русской улице. Купаться пару раз ходили на пляж, также к отелю Паттайя бич резорт. Но в основном ездили на Ко Лан, пляж Самае и на Тиен. Там красиво и чисто))) Брали катер туда-обратно, только надо говорить до Самае. Основную массу везет до "обезьянего" пляжа, где много китайцев, но лучше до Самае, хотите там располагайтесь, а хотите пешком прогуляйтесь до Тиена. Туда-обратно 600 бат на двоих. Оговаривайте время, когда вас заберут. Очень много положительного можно написать об отеле, кто заинтересован - отвечу на все вопросы. Всем рекомендую!!! Спасибо!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.02.18 15:56 (1 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 17.02.18

Здравствуйте Сергей!Мы тоже отдыхали в NNf в ноябре и ездили на пляжи о.КоЛан!Пляж называется Самае( Samae),с которого можно пройти пешком на Тьен(Thien)A Самуи -Это остров,который находится в 400км от Паттайи по прямой и 900км ,если наземным транспортом:))
Второй момент,до КоЛана можно добраться намного дешевле,чем за 600бат!От пирса Бали Хай отходят каждые 15 мин.катера до острова за 30бат.с чел.в один конец,а дальше на сонгтео(тук-туках) по 20 бат.с чел развозят по пляжам!Ещё и останутся деньги на фрукты,обед:))
Мы за 850 бат.с чел.сьездили на о.Самет на целый день,замечательные белоснежные пляжи,где НЕТ китайцев ВООБЩЕ:))
Удачи Вам!

06:30 25.02.18

Да, с названиями немного перепутал, исправил уже) Что касается Ко Лана, то можно добраться на пароме, за 40 бат, по моему, с носа. Но не хотелось ждать. Паром отплывает по мере заполнения туристами...Мы 600 отдали, на двухмоторном катере за 20 мин. доставили и в 17.00 забрали. Кто хочет на пароме - дерзайте... потом впечатления напишите)))

18:56 25.02.18

В одно время отдыхали, может и виделись)
По поводу пляжей Ко-Лана не соглашусь.
1. Приплывали на пароме, неудобств не заметил. Болтает меньше, чем на скоростном катере). Цена 30бат, время 40мин. Заполняется паром за 5-10мин
2. Брали мокик в аренду и катались по всем пляжам. Я, жена и ребёнок 4.5г. Тьен и Самае - самые многолюдные, китайцев - тьма. Но пляже обезьян их почти не видно, в основном европейцы, на этот пляж постоянно и ездили.

20:05 25.02.18

Мы тоже добирались на Ко Лан на пароме за 30 бат.с чел.потом ехали на пляж Тьен,там в ноябре "китайского братства" не было:))
Ещё ездили на о.Ко Сичанг,о.Самет и о.Ко Кхам!Больше понравился о.Самет:)Пляжи чистейшие с белоснежным песком,есть кораллы и рыбки и самое главное-это НЕТ китайцев:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (12)