Регистрация: 04.11.17
феврале 2018
01.02.18 - 14.02.18

Замечательный отель!!!

Добрый день! Недавно вернулись из Паттайи, отдыхали в Family Nordic. Кстати, многие пишут про депозит при заселении, но никто не написал, что можно и 2000р заплатить, если нет 1000бат или 50 долларов, что мы и сделали))) Отель понравился, уютные, красивые номера с кухней. Сейф в номере, туалет, душевая, балкон, короче все есть. Чаевые через день оставляли, убирались каждый день, даже без чаевых. Всегда докладывали

воду в холодильник, на полочку чай, кофе, сахар. сухое молоко. Спасибо девочкам горничным и всему персоналу отеля, очень милые и приветливые) Тук-тук отельный, везет до пляжа, "Айяры", рынка. Можно и пешком прогуляться, все недалеко. На рынке можно вкусно пообедать, можно и на Русской улице. Купаться пару раз ходили на пляж, также к отелю Паттайя бич резорт. Но в основном ездили на Ко Лан, пляж Самае и на Тиен. Там красиво и чисто))) Брали катер туда-обратно, только надо говорить до Самае. Основную массу везет до "обезьянего" пляжа, где много китайцев, но лучше до Самае, хотите там располагайтесь, а хотите пешком прогуляйтесь до Тиена. Туда-обратно 600 бат на двоих. Оговаривайте время, когда вас заберут. Очень много положительного можно написать об отеле, кто заинтересован - отвечу на все вопросы. Всем рекомендую!!! Спасибо!!!

Сергей оценил сервисы

Добавлено 16.02.18 15:56 (1 262 символов в тексте)

12:21 17.02.18

Здравствуйте Сергей!Мы тоже отдыхали в NNf в ноябре и ездили на пляжи о.КоЛан!Пляж называется Самае( Samae),с которого можно пройти пешком на Тьен(Thien)A Самуи -Это остров,который находится в 400км от Паттайи по прямой и 900км ,если наземным транспортом:))
Второй момент,до КоЛана можно добраться намного дешевле,чем за 600бат!От пирса Бали Хай отходят каждые 15 мин.катера до острова за 30бат.с чел.в один конец,а дальше на сонгтео(тук-туках) по 20 бат.с чел развозят по пляжам!Ещё и останутся деньги на фрукты,обед:))
Мы за 850 бат.с чел.сьездили на о.Самет на целый день,замечательные белоснежные пляжи,где НЕТ китайцев ВООБЩЕ:))
Удачи Вам!

06:30 25.02.18

Да, с названиями немного перепутал, исправил уже) Что касается Ко Лана, то можно добраться на пароме, за 40 бат, по моему, с носа. Но не хотелось ждать. Паром отплывает по мере заполнения туристами...Мы 600 отдали, на двухмоторном катере за 20 мин. доставили и в 17.00 забрали. Кто хочет на пароме - дерзайте... потом впечатления напишите)))

18:56 25.02.18

В одно время отдыхали, может и виделись)
По поводу пляжей Ко-Лана не соглашусь.
1. Приплывали на пароме, неудобств не заметил. Болтает меньше, чем на скоростном катере). Цена 30бат, время 40мин. Заполняется паром за 5-10мин
2. Брали мокик в аренду и катались по всем пляжам. Я, жена и ребёнок 4.5г. Тьен и Самае - самые многолюдные, китайцев - тьма. Но пляже обезьян их почти не видно, в основном европейцы, на этот пляж постоянно и ездили.

20:05 25.02.18

Мы тоже добирались на Ко Лан на пароме за 30 бат.с чел.потом ехали на пляж Тьен,там в ноябре "китайского братства" не было:))
Ещё ездили на о.Ко Сичанг,о.Самет и о.Ко Кхам!Больше понравился о.Самет:)Пляжи чистейшие с белоснежным песком,есть кораллы и рыбки и самое главное-это НЕТ китайцев:))

Все отзывы Сергей (12)